ПОДРАВЛЕНИЯ !!!

Понемногу обо всем.
Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Has thanked: 14 time
Have thanks: 21 time
Город: Великий Устюг

ПОДРАВЛЕНИЯ !!!

Сообщение Дедмороз 18 ноя 2009, 22:44

Сегодня 18-е ноября и в Великом Устюге гости съехались отовсюду и всем городом отмечают день рождения всеросийского Деда Мороза. 8-)

А вы не забыли поздравить кудесника с днем его рождения, или подарки к Новому году вас уже не интересуют? ;)


Relax
 

Re: ПОДРАВЛЕНИЯ !!!

Сообщение Relax 19 ноя 2009, 12:11

Получается по гороскопу Дед Мороз - скорпион! :D А солько ему лет-то стукнуло? Наверное, приравняли уже к возрасту Лужкова? Они оба кудесники знатные ;)

Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Has thanked: 14 time
Have thanks: 21 time
Город: Великий Устюг

Re: ПОДРАВЛЕНИЯ !!!

Сообщение Дедмороз 19 ноя 2009, 20:45

Сколько лет ему стукнуло этого никто наверное не знает. А вот сам проект сделать родиной Великий Устюг запустили в 1996году при помощи Лужкова, и даже инициатором такой идеи он вместе с нашим губернатором считается.
18 ноября считается началом зимнего периода в наших краях и якобы было выбрано методом интернет голосования.
Ну а более красочно про это можно прочитать например здесь: http://www.severgrad.com/dedmoroz.html#2 ,
думаю что хоть там и реклама но как рекламу бетонных заводов данную ссылку удалять не стоит :lol:


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 time
Город: Москва

Re: ПОДРАВЛЕНИЯ !!!

Сообщение MasterStroy 20 ноя 2009, 19:56

Дедмороз, а сколько стоить гостиничка в вашем городе? Пока в виде неоформленной идеи, но дитю где то попалась экскурсия на "родину ДМ" ( не президента ;) ) Пока размышляю, проще отказать ненавязчиво (ремня всыпать) или таки сгонять к вам........


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Has thanked: 14 time
Have thanks: 21 time
Город: Великий Устюг

Re: ПОДРАВЛЕНИЯ !!!

Сообщение Дедмороз 20 ноя 2009, 20:28

ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ !!! :evil: :evil: - это я знаю точно а про все остальное уточню у нашей кадровички которая подрабатывает экскурсоводом. Ну а я хоть и назвался здесь дед морозом, но сам лично не имею прямого отношения к туристическому и гостиничному бизнесу. Знаю точно что все гостинницы еще месяц назад были забронированы и в них мест на весь тур. сезон уже нет, ну если только по блату и специально для Вас (чтобы детей не смели обижать :D ), то могу подсуетиться и что нибудь успеть заказать. ;) Цен точных не знаю но в это время они всегда завышены. Есть еще частный сектор и другие варианты, но давайте я лучше уточню цифры и отвечу поконкретнее, но чуть позднее.


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 time
Город: Москва

Re: ПОДРАВЛЕНИЯ !!!

Сообщение MasterStroy 20 ноя 2009, 20:50

Дедмороз писал(а):ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!

Естественно!!! и не советую заниматься этим при мне..... К сожалению, мой характер не позволяет пройти мимо, даже если это абсолютно чужие мне люди(((
Однако, я вижу разницу между БИТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ ;)

По поводу остального - буду благодарен! Интересует не сам Новый Год, скорее февраль - возможно он менее загружен страждущими?)))


Анатолий Иванов
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 09:44
Has thanked: 11 time
Have thanks: 14 time
Город: Москва

Re: ПОДРАВЛЕНИЯ !!!

Сообщение Анатолий Иванов 20 ноя 2009, 23:55

Дедмороз писал(а):Ну а я хоть и назвался здесь дед морозом, но сам лично не имею прямого отношения к туристическому и гостиничному бизнесу.

Ну это ваше большое упущение! С вашими возможностями уже давно можно было построить небольшую гостиничку и возить наших деток на зимние каникулы! ;)


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Has thanked: 14 time
Have thanks: 21 time
Город: Великий Устюг

Re: ПОДРАВЛЕНИЯ !!!

Сообщение Дедмороз 22 ноя 2009, 18:36

Да, Анатолий, возможно это упущение, но пока вынужден отказаться от гостиницы, это тоже бизнес требующий много времени, которого и так не хватает, в том числе на развитие бетонного производства. Хотя не все еще потеряно и наметки с возможностями по собственной гостинице имеются. Но деток везите, пока они верят в сказки им будет очень интересно познакомиться с Дедом Морозом лично, да и взрослым это тоже нравится. :) . Вам ведь Анатолий понравилось знакомство с нашим Дедом ? ;)

MasterStroy писал(а):Интересует не сам Новый Год, скорее февраль - возможно он менее загружен страждущими?)))

В феврале наплыва такого туристов уже нет, даже уже по окончании зимних каникул становится по свободнее, ну а в период каникул зимних здесь столпотворение, поэтому если в это время ехать , то лучше по путевке через тур.фирму, тогда они все сами организуют, расскажут и покажут.
И коротко про цены:
гостиницы - от 600 до 4200 руб. (но как я уже писал, на период сезона все места уже проплачены тур. фирмами, хотя видимо не все, так как когда я сегодня интересовался, то предлагали заказать номера в центре города , )
Частники сдают квартиры - от 600 до 1000руб. с человека.
И есть еще такой способ: на зимний сезон студентов отпускают на каникулы и тур. фирмы для организованных групп снимают общаги, но такой вариант думаю мало кого устроит.

Будете собираться, позвоните и узнаю более подробнее про наличие мест.

p/s/ Забыл написать что еще потребуется оплатить 540 руб. вход на вотчину, но в эту сумму уже входит и посещение дома Деда Мороза , где он вас примет и сфотографируется, а также 1 из атракционов, все остальные атракционы и посещение зоосады вы сможете оплатить непосредственно на месте по цене 50р.


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 time
Город: Москва

Re: ПОДРАВЛЕНИЯ !!!

Сообщение MasterStroy 25 ноя 2009, 15:42

Дедмороз писал(а):
Будете собираться, позвоните и узнаю более подробнее про наличие мест.
.


Дедмороз, спасибо! Возможно, я воспользуюсь вашим предложением)



Вернуться в Наша форумная жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron