Тревожный чемоданчик

Обсуждаем интересные технологические решения по эксплуатации.
BTG
Администратор
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 02:58
Has thanked: 11 time
Have thanks: 39 time
Город: Москва

Тревожный чемоданчик

Сообщение BTG 26 мар 2009, 10:16

Перед вами минимальный комплект инструмента, которым я пользуюсь на протяжении более 5 лет.
В зависимости от предполагаемой задачи, доукомплектовывается запасными частями и тяжелой артиллерией (например, кувалдой :lol: ), но база всегда остается неизменной.

Изображение
Группа технической поддержки biltech.ru


Ferro
 

Re: Тревожный чемоданчик

Сообщение Ferro 22 янв 2012, 21:09

А где бы взять такой мультиметр Fluke желтый. Он судя по фотке с подсветкой?

BTG
Администратор
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 02:58
Has thanked: 11 time
Have thanks: 39 time
Город: Москва

Re: Тревожный чемоданчик

Сообщение BTG 23 янв 2012, 10:38

Да, приборчик с подсветкой :idea: Очень удобно. Брался в Москве пару лет назад. Если нужно, попробую найти старые контакты


lisss
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Тревожный чемоданчик

Сообщение lisss 30 июл 2012, 23:30

Ferro писал(а):А где бы взять такой мультиметр Fluke желтый. Он судя по фотке с подсветкой?


А вам не хватает мультиметров другой фирмы? У меня например, есть мультиметр Gossen Metra Hit 23S, который дороже Флука, но зато обладает большей жизнестойкостью и надежностью. Могу подсказать где купить, если что.


Ri4ard
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Калуга

Re: Тревожный чемоданчик

Сообщение Ri4ard 01 авг 2012, 14:49

Мультиметр можно взять и другой марки. А так набор просто чудный, я конечно не сам занимаюсь наладкой у меня для этих целей есть специалисты, которые имеют весь подобный инвентарь. Мне кажется что такой набор должен иметь весь подобный инвентарь.


Syavon
Любитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Тревожный чемоданчик

Сообщение Syavon 01 авг 2012, 22:52

lisss писал(а):
Ferro писал(а):А где бы взять такой мультиметр Fluke желтый. Он судя по фотке с подсветкой?


А вам не хватает мультиметров другой фирмы? У меня например, есть мультиметр Gossen Metra Hit 23S, который дороже Флука, но зато обладает большей жизнестойкостью и надежностью. Могу подсказать где купить, если что.

Действительно, мультиметров хватает, но вот приведенный вами не очень-то и хорош. Вы правильно заметили, что он дороже будет, но при этом за 2 года мы поменяли таких 3 штуки! Больше их не закупаем. Может быть партия попалась некачественная, но рисковать не стали.
Мешай бетон, пока не схватился


Кулак
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 00:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Белгород

Re: Тревожный чемоданчик

Сообщение Кулак 17 авг 2012, 01:37

А какими тогда пользуетесь? Какие хорошие и надежные, чтобы не менять"по три штуки за два года"? Госсен не устраивает, Флюк тоже - да вы, батенька, балованый...



Вернуться в Оборудование для бетонных заводов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron