БСУ Краснодара - насколько надежны?

Заводы отечественного производства.
VVV-Astana
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Астана

БСУ Краснодара - насколько надежны?

Сообщение VVV-Astana 17 сен 2012, 11:08

Добрый день, коллеги!
Собрались расширить бизнес и заняться производством бетона, но в этом деле новички пока... Просим вашего совета по БСУ МВ-60 со смесителем СБ-163АМ или Вулкан-1500 - Краснодар. Насколько они надеждные, стоят ли своих денег (8,6 или 9,9 млн руб соответственно)? Заранее огромный рахмет! :D


Kantre
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: БСУ Краснодара - насколько надежны?

Сообщение Kantre 25 сен 2012, 13:57

По поводу бетоносмесителей Вулкан, как я уже говорил, я хорошего мнения.
По воводу БСУ Краснодара хорошо то что они сразу предлагают запасные запчасти, но вот я почему-то сразу подумал. Неужели так часто они могут понадобится? ;)


Markiz
Любитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: БСУ Краснодара - насколько надежны?

Сообщение Markiz 26 сен 2012, 11:36

Kantre писал(а):По поводу бетоносмесителей Вулкан, как я уже говорил, я хорошего мнения.
По воводу БСУ Краснодара хорошо то что они сразу предлагают запасные запчасти, но вот я почему-то сразу подумал. Неужели так часто они могут понадобится? ;)

Запчасти в любом случае должны быть и хорошо что они есть.
А гарантия какая? Если гарантия хорошая и на долгие годы вперед, то это не должно пугать а наоборот обрадовать, что будет просто их найти.
Вот так наш народ во всем ищет подвох ;)


VVV-Astana
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Астана

Re: БСУ Краснодара - насколько надежны?

Сообщение VVV-Astana 26 сен 2012, 11:49

Кстати, гарантия 1,5 года у них.. Больше дают только турки из Semix, 2 года. Но и цена все ж у россиян не малая, 270 тыс... видимо, сказывается, что редукторы, шнеки, пневматика, фильтра и тд там итальянского производства. Если брать в комплекте и Вулкан, то получится итальянский БСУ на российском каркасе с российской же системой управления:D


Monkee
Любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: БСУ Краснодара - насколько надежны?

Сообщение Monkee 27 сен 2012, 19:24

VVV-Astana писал(а):Кстати, гарантия 1,5 года у них.. Больше дают только турки из Semix, 2 года. Но и цена все ж у россиян не малая, 270 тыс... видимо, сказывается, что редукторы, шнеки, пневматика, фильтра и тд там итальянского производства. Если брать в комплекте и Вулкан, то получится итальянский БСУ на российском каркасе с российской же системой управления:D

Вот оно опять "свое" не со своими запчастями...
А потом все еще удивляются почему наш народ так мало доверяет отечественному производителю, да потому мы всегда закупаемся запчастями из-за границей и потом собираем сами.


VVV-Astana
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Астана

Re: БСУ Краснодара - насколько надежны?

Сообщение VVV-Astana 06 фев 2013, 13:38

Господа форумчане, уважаемые производители бетона!)) Неужели никто не работает на российской технике? Неужели никто ничего не может сказать вразумительного о краснодарских РБУ и иже с ними? Если бы у нас в Казахстане производили РБУ, я бы, к примеру, имел об их качестве определенное представление и поделился бы им непременно!... Но не производят. В общем - давлю на ваш патриотизм, россияне, и жду ответа очень! Спасибо :D


Василич
Любитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 11:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Ростов на Дону

Re: БСУ Краснодара - насколько надежны?

Сообщение Василич 20 фев 2013, 23:23

Этот форум почти никто не читает. просто не индексируется в поисковиках.
мы сами делаем рбу. вот в Костанае в степи ставили свой завод...



Вернуться в Бетонные заводы из РОССИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron