Бетонные заводы Titan

Испания, Финляндия, Болгария, Чехия и т.д.
artanjan
Любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Самара

Бетонные заводы Titan

Сообщение artanjan 27 сен 2012, 10:21

Какого вы мнения о бетонных заводах Титан? Кто и какими моделями данных бетонных заводах пользовался и что могли бы о них сказать?
Для меня эта торговая марка совершенно новая и не известная.


Vladimir_I
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Санкт-Петербург

Re: Бетонные заводы Titan

Сообщение Vladimir_I 27 сен 2012, 18:00

TITAN MACHINERY LIMITED предлагает неплохие решения не только в плане бетонных заводов, у них еще много спецтехники есть.Что касается бетонных заводов, люди говорят что надежные, но знаете как, пока не попробуешь, не узнаешь.


artanjan
Любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Самара

Re: Бетонные заводы Titan

Сообщение artanjan 27 сен 2012, 20:18

Vladimir_I писал(а):TITAN MACHINERY LIMITED предлагает неплохие решения не только в плане бетонных заводов, у них еще много спецтехники есть.Что касается бетонных заводов, люди говорят что надежные, но знаете как, пока не попробуешь, не узнаешь.

По поводу надежности это хорошо.
А гарантию на эту надежность дают? Лично у меня надежность как-то ассоциируется больше со сроком гарантии. 1-2 года гарантии и то вперед.


Kantre
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Бетонные заводы Titan

Сообщение Kantre 27 сен 2012, 23:18

artanjan писал(а):
Vladimir_I писал(а):TITAN MACHINERY LIMITED предлагает неплохие решения не только в плане бетонных заводов, у них еще много спецтехники есть.Что касается бетонных заводов, люди говорят что надежные, но знаете как, пока не попробуешь, не узнаешь.

По поводу надежности это хорошо.
А гарантию на эту надежность дают? Лично у меня надежность как-то ассоциируется больше со сроком гарантии. 1-2 года гарантии и то вперед.

Я вот точно не помню сколько они гарантию дают, но по-моему немного. Да вообще мало кто дает гарантию надолго. Как правило все эту гарантию дают на 1 год, редко кто расщедрится на больше.


Vladimir_I
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Санкт-Петербург

Re: Бетонные заводы Titan

Сообщение Vladimir_I 30 сен 2012, 18:52

Даже на бытовую технику и то гарантийный срок больше, прямо не пойму почему на бетонные заводы гарантийный срок всегда достаточно короткий. Просто бизнес, или не считают просто выгодным это делать? Оно то и понятно, делать потом ремонт за свой счет никто не хочет.



Вернуться в Бетонные заводы из малоизвестных стран

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron