Бетонные заводы CUOGHI

Достоинства и недостатки средиземноморской промышленности.
Loiall
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Новгород

Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение Loiall 27 сен 2012, 19:11

Как я уже говорил, эти бетонные заводы заслуживают, чтобы их обсуждали в отдельной теме.
Вопросов много, кое-какая информация о них на форуме уже есть, хотелось бы услышать отзывы о работе с ними и просто мнения народа.
Всем спасибо.


artanjan
Любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Самара

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение artanjan 27 сен 2012, 20:32

За то качество что они предлагают, могу вам сказать, что цены не такие уж высокие.
Мы все думаем купить такой завод, только никак не можем собрать нужную сумму, пока, скоро соберем и купим, правда модель еще не выбрали.


Kantre
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение Kantre 27 сен 2012, 23:15

CUOGHI предлагает достаточно широкие возможности в том что касается комплектации бетонного завода. Кроме стандартной комплектации можно также опционально выбрать то что необходимо по индивидуальным требованиям.


CUOGHI-RUS
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение CUOGHI-RUS 28 сен 2012, 09:16

artanjan » Вчера, 20:32

За то качество что они предлагают, могу вам сказать, что цены не такие уж высокие.
Мы все думаем купить такой завод, только никак не можем собрать нужную сумму, пока, скоро соберем и купим, правда модель еще не выбрали.

==============================================================================================================================================
Добрый день.
Скажите а вы комплектацию и стоимость в Италии запрашивали или в московском представительстве?
Представительство очень адекватное и может пойти вам на встречу и по стоимости оборудования и по условиям оплаты.
Позвоните в компанию Коги-Россия и спросите Дмитрия. Думаю он вам поможет. Контактный телефон вы можете найти на сайте /http://www.cuoghi.ru


CUOGHI-RUS
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение CUOGHI-RUS 28 сен 2012, 09:55

Спасибо большое, что открыли тему бетонные заводы O.CUOGHI.
Я так понимаю мне слово :)

На самом деле хочется открыть тему, которая в дальнейшем послужит пособием по выбору бетонного завода. Открыв такую тему заказчик сам сможет определить какой завод лучше по тем или инным характеристикам и определить где его пытаются обмануть.

Скептиков и критиков, которые могут появится в этом разделе, попрошу оперировать конкретными данными с привязкой к местоположению установленых бетонных заводов CUOGHI либо оставить комментарии при себе. Я очень хорошо ориентируюсь в географии поставок бетонных заводов CUOGHI и знаю все о их техническом состоянии.


Компания O.CUOGHI единственный в мире производитель бетонных заводов, который движется и развивает новые виды оборудования.
В 2011 г. компания выходит с совершенно новой технологией приготовления бетона на российский рынок и предлагает заказчикам бетонные заводы на базе турбо-смесителя.
Изначально это должно было привести, в первую очередь, к экономии цемента на 10-15% а по факту привело к экономии в 40% благодаря огромному вкладу нашего заказчика оборудования и партнера в развитие технологии. При этом все характеристики бетонов выше тех произведенных при помощи стандартного оборудования и стандартной технологии. К этой технологии я еще вернусь.

О стандартном оборудовании и о компании КОГИ-РОССИЯ в целом можно сказать ( коротко и не выдавая всех секретов):
Компания Коги-Россия основана в результате тесного партнерства с итальянской компанией О.CUOGHI – основным производителем бетонных заводов с 1960 года. Итальянские бетонные заводы CUOGHI пользуются огромным спросом на российском рынке по ряду объективных причин:
- Соотношение цены, качества и производительности.
- Соответствие заявленной производительности фактической.
- Долгий срок эксплуатации.
- Высокая точность дозирования.
- Внедрение инновационного оборудования.
- Экономия цемента на 40%
- Качество бетона в 3-4 раз выше.
В компании КОГИ работают инженеры с многолетним опытом 20-30 лет, что позволяет безукоризненно создавать высокотехнологичное оборудование, использование которого приводит к экономии цемента в 40% на 1м3 бетона и при этом гарантирует производство бетона в 3-4 раз выше по всем показателям. Таким видом оборудования являются бетонные заводы с турбо смесителем (СНТТ). В 2011 г. в г. Казань, был установлен, единственный в России бетонный завод с турбо смесителем аналогов которому не существует. Завод полностью оправдал ожидания и принес максимально высокие результаты при производстве бетона.
Фактическая производительность бетонных заводов соответствует производительности, заявленной в технической документации, при этом подтверждается графиками, где показан поэтапно весь цикл производства бетона , также сколько секунд занимает цикл из расчета того, какая производительность узлов завода указана в технико-коммерческом предложении. Следовательно, бетонные заводы КОГИ отличаются от других тем, что производительность заводов выше производительности заявленной некоторыми поставщиками на 15-20 кубов, при равной стоимости.
Эксплуатационный срок заводов КОГИ составляет не менее 10 лет при объемах производства не менее 15 тыс. кубов в месяц, в любых климатических условиях. Для обеспечения работы бетонных заводов в сверх жестких условиях а также повышения срока эксплуатации, существует ряд дополнительных вариантов комплектации: металлоконструкции бетонных заводов могут быть дополнительно оцинкованы, толщина металла может составлять более 4мм в местах не подверженных дополнительному износу, а в местах повышенного износа более 8мм, толщина брони смесителя может составлять от 12мм и более согласно требованиям заказчика. Так же, бетонные заводы КОГИ укомплектованы автоматической системой смазки узлов завода, что исключает быстрый износ комплектующих при несвоевременном обслуживании завода оператором. В такую комплектацию входит: автоматическая смазка опор смесителя, автоматическая смазка опор шнеков, установка самосмазывающихся роллико-подшипников.
Во избежание быстрого износа комплектующих, при использовании щебня с фракцией 60-100 мм. на наши бетонные заводы устанавливаются специальные смесители.

В случаях, когда бетонные заводы эксплуатируются в местах с перебоями в электропитании, компания КОГИ предлагает укомплектовать завод гидродинамическими муфтами. Они обеспечивают плавный пуск\остановку смесителей без повреждения лопаток, валов и трансмиссии. С этой же целью вместо цепи используются клинообразные ремни.
Для максимальной точности дозирования щебня, песка, добавок, цемента, воды, системы взвешивания укомплектованы тензометрическими датчиками и что более значимо, функцией позволяющей учитывать массу материалов ( щебень, песок, цемент), которые находятся в полете после закрытия разгрузочных заслонок но еще не упавшим на весы. Такая функция называется – учет массы в полете. С этой же целью система взвешивания запрограммирована таким образом, чтобы обеспечивать максимально быстрое дозирование, но при этом и максимально точное. Для этого должен быть выбран правильный ритм работы разгрузочных заслонок (шиберов) на открытие и закрытие ( 3 фазы).
Бетонные заводы КОГИ оснащены системой автоматического управления с удаленным доступом, что позволяет нашим специалистам решать проблемы или вводить настройки в программное обеспечение удаленно. Существует два пакета программного обеспечения, один из которых очень прост для оператора, а второй создан для специалистов и крупных компаний, здесь программа более обширная: позволяет отслеживать движения автомиксеров, вести учет складских запасов сразу по нескольким заводам. Для удобства ведения учета, данную программу можно совместить с бухгалтерской программой 1С.


Sergey_S
 

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение Sergey_S 01 окт 2012, 10:17

Хватит уже воду, лить и пиарить свои заводы, это форум, а не рекламная площадка :twisted:
больше объективных фактов, пожалуйста, а не просто сказок... :lol:

CUOGHI-RUS писал(а):послужит пособием по выбору бетонного завода.

такое уже давно планируется, но ввиду индивидуальности каждого бетонного завода не получается сделать что-то общее ;)

CUOGHI-RUS писал(а): Я очень хорошо ориентируюсь в географии поставок бетонных заводов CUOGHI и знаю все о их техническом состоянии.

Здесь можно было и подробнее, где? какая производительность? как долго работают? в каком режиме работают? ну и естественно как говориться - фото в студию :lol:

CUOGHI-RUS писал(а):Компания O.CUOGHI единственный в мире производитель бетонных заводов, который движется и развивает новые виды оборудования. В 2011 г. компания выходит с совершенно новой технологией приготовления бетона на российский рынок и предлагает заказчикам бетонные заводы на базе турбо-смесителя.


неужели вы думаете что хоть кто-то кто остался на рынке после кризиса будет развиваться по другому?
турбо смеситель - далеко не новая технология, не вводите людей в заблуждение. :lol:
вы бы еще написали, что только в вас есть уникальная запатентованная технология турбо смесителя :lol: :lol: :lol:

CUOGHI-RUS писал(а):заводы CUOGHI пользуются огромным спросом на российском рынке

факты в студию - хватит обманывать людей, сколько вы продаете заводом в месяц?
они настолько популярные, что вам не хватает денег на нормальный сайт :lol:

CUOGHI-RUS писал(а):В 2011 г. в г. Казань, был установлен, единственный в России бетонный завод с турбо смесителем аналогов которому не существует.

Пока вы не распишите все преимущества, мы не поймем в чем же он уникален

все остальное - такое же как у всех и идет за дополнительную плату :lol:
не вижу здесь никаких преимуществ.

CUOGHI-RUS
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение CUOGHI-RUS 01 окт 2012, 11:07

Цитата: такое уже давно планируется, но ввиду индивидуальности каждого бетонного завода не получается сделать что-то общее
Ответ: Общие критерии выбора выводятся легко.

Циатата: Здесь можно было и подробнее, где? какая производительность? как долго работают? в каком режиме работают? ну и естественно как говориться - фото в студию
Ответ: вчитывайтесь в контектс а то ваши вопросы теряют смысл.
Я писал о том, что знаю географию поставок для того, чтобы отсеять ненужный хлам, который обязательно должен был посыпаться, что собственно вы и подтвердили ).



Так вот уважаемый, турбосмеситель это запатентованная система. И есть она только у нас. Более того она работает и в России и в странах европы.
О уникальности я уже написал. Цемента на 40% меньше а бетон прочнее в 3-4 раза.
Кому интерестно, найдут наши телефоны и отправят своих технологов на место и получат образци для испытаний, и испытают в своих собственных лабораториях.

Циата: неужели вы думаете что хоть кто-то кто остался на рынке после кризиса будет развиваться по другому?
турбо смеситель - далеко не новая технология, не вводите людей в заблуждение.
вы бы еще написали, что только в вас есть уникальная запатентованная технология турбо смесителя

Ответ: Я не думаю а точно знаю. Я то, что дикому человеку не понятно, как так может быть, отвечу - развивайтесь.
Турбо-смеситель в России совершенно новая сисиема. Ее на практике кроме компании CUOGHI никто не внедрил. Может вам фото в студию?)
Вам патент показать?
Как-то напряглись вы не по детски, после того как увидели, что Итальянцы продвигаются в развитии а все как клепрали так и клепают одно и то же.
Излагайте по существу и назовите мне производителей которые работали в том же направлении и я вам отвечу кто на какой стадии остановился, если такие компани были )

Циатата: факты в студию - хватит обманывать людей, сколько вы продаете заводом в месяц?
они настолько популярные, что вам не хватает денег на нормальный сайт
Ответ: Кол-во продаж в мес. - коммерческая тайна. Сайт полностью нас устраивает. Все четко и по делу. Более того устраивает наших клиентов. Он для экспертов а не дилинантов. Более того там нет воды.

Покажите мне хоть одну компанию, которая предлагает решения с гидромуфтами на вашем форуме?


момо вилейский
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:14
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Город: Vileika

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение момо вилейский 01 окт 2012, 12:15

Покажите мне хоть одну компанию, которая предлагает решения с гидромуфтами на вашем форуме?

Навскидку - гидромуфты есть у смесителей тека, вайлер, китайцы некоторые ставят.
Другие производители пошли по пути муфт со срезаемыми болтами.

И у одного и у другого решения есть свои плюсы и минусы.
Дадим стране угля!


VVV-Astana
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Астана

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение VVV-Astana 01 окт 2012, 13:06

TO CUOGHI-RUS - с такой воинствующей риторикой вы ни одного завода не продадите. Я вот завод собираюсь брать, выбираю между производителями сейчас... Словом, воспользуйтесь советом админа форума и приведите побольше фактов о своих заводах. Меня вот, к примеру, интерисует хотя бы примерная стоимость вашего стационарного завода (60-70 кубов) в базовой комплектации


CUOGHI-RUS
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение CUOGHI-RUS 01 окт 2012, 14:21

Кто-то поднимал эту тему на форуме?
Тема интерестная. Поэтому не соглашусь с предыдущим автором сообщения, что мой текст имел рекламный характер.


Sergey_S
 

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение Sergey_S 02 окт 2012, 10:25

бесполезно спорить с человеком, который с пеной у рта доказывает что их заводы единственные и самые лучшие :lol:
и самое главное какое пвечатление складывается о человеке, который сначала пишет что хочет(планирует) купить завод CUOGHI, и нахваливает его, а потом пишет как представитель. :lol:

момо вилейский писал(а):Кол-во продаж в мес. - коммерческая тайна.


такую чушь слышу в первый раз, все ваши конкуренты гордятся своими продажами, а элкон - вообще на главной странице сайта вывешивает кол-во проданых заводов с местом установки :lol:

да и про сайт могу сказать только одно - это визитная карточка предприятия в современном информационном обществе, которую вы превратили в помойку(зайдите на сайты конкурентов и посмотрите на их сайты прежде чем писать что всех все устраивает

момо вилейский писал(а):Он для экспертов а не дилинантов. Более того там нет воды.
)
любой нормальный человек и эксперт и делитант, скажут что ваш сайт, мягко говоря не удобен для поиска нужной инфы,
а про воду - я вообще думаю что на вашем сайте кроме воды ничего нету. :D
и еще немного странно выглядит вкладка на оффициальном сайте про китайские заводы - http://www.cuoghisas.it/plantchina.html :lol:

складывается впечателение, что вы просто пускаете пыль в глаза, продавая якобы итальянские заводы, а на самом деле производство в китае :lol:
может конечно это не так и вы попробуете меня разубедить в этом, но по факту, чисто мое мнение, вы просто по жесткому пиарите свои заводы с целью - лишь бы впарить и срубить бабла :lol:
по остальному даже не вижу смысла спорить, т.к. вы все-равно с пеной у рта будете доказывать что вы правы, даже если на самом деле не правы :lol:

К С М
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:59
Откуда: МО
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 time
Город: Коломна

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение К С М 02 окт 2012, 10:41

CUOGHI-RUS писал(а):что позволяет безукоризненно создавать высокотехнологичное оборудование, использование которого приводит к экономии цемента в 40% на 1м3 бетона и при этом гарантирует производство бетона в 3-4 раз выше по всем показателям.


Если ваша контора мне обеспечит экономию в 40% по цементу на куб бетона, я Вам лично заплачу 100 000 евро.

Хорош "звиздеть" всякую хренотень. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


CUOGHI-RUS
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение CUOGHI-RUS 02 окт 2012, 12:21

любой нормальный человек и эксперт и делитант, скажут что ваш сайт, мягко говоря не удобен для поиска нужной инфы,
а про воду - я вообще думаю что на вашем сайте кроме воды ничего нету.
и еще немного странно выглядит вкладка на оффициальном сайте про китайские заводы - http://www.cuoghisas.it/plantchina.html

Ответ: дилитант это вы так, как вы вошли на сайт и что-то увидели но сами не поняли что именно.
Так вот закладка, которую вы увидели это ссылка на наш итальянский завод установленный также в Китае. Если, что-то находите то читайте внимательно.
Поэтому воздержитесь он нелепых и не подтвержденных фактами высказываний.



Если ваша контора мне обеспечит экономию в 40% по цементу на куб бетона, я Вам лично заплачу 100 000 евро.
Хорош "звиздеть" всякую хренотень.

Ответ: Готовьте своего технолога в 20-х числах в коммандировку и он сам все увидет и более того получит кубики для испытаний в вашей собственной лаборатории.
Только вот вопрос, хватит ли у вашей конторы денег, чтобы купить такой вид оборудования ( неговоря о вашем щедром вознаграждении).


VVV-Astana
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Астана

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение VVV-Astana 02 окт 2012, 12:23

Может забаните уже его?


Sergey_S
 

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение Sergey_S 03 окт 2012, 10:12

VVV-Astana писал(а):Может забаните уже его?


посмотрим что он еще скажет, но неисключено, что так будет :lol:

CUOGHI-RUS писал(а):Так вот закладка, которую вы увидели это ссылка на наш итальянский завод установленный также в Китае. Если, что-то находите то читайте внимательно.

странно... но почему-то на русском сайте такой ссылки нету, отсюда выводы - либо вы что-то скрываете, либо руки не из того места растут, что не можете даже перевести и скопировать нормально сайт.
вот, к примеру, на нормальном сайте видно что и куда установлено - http://schwing-stetter.ru/about/tec/
вот еще один пример -http://bt-g.ru/content/view/98/85/ - сразу все понятно и можно посмотреть все интересующие характеристики.
вот еще одни пример -http://www.meka.su/products/mobile/ - как бы получается что у нормальных фирм - нормальные сайты
то что вы считаете свой сайт нормальным - это ваше дело.

На этом я прекращаю бесполезные споры :!:

К С М
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:59
Откуда: МО
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 time
Город: Коломна

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение К С М 03 окт 2012, 11:43

CUOGHI-RUS писал(а):

Если ваша контора мне обеспечит экономию в 40% по цементу на куб бетона, я Вам лично заплачу 100 000 евро.
Хорош "звиздеть" всякую хренотень.

Ответ: Готовьте своего технолога в 20-х числах в коммандировку и он сам все [b]увидет[/b] и более того получит кубики для испытаний в вашей собственной лаборатории.
Только вот вопрос, хватит ли у вашей конторы денег, чтобы купить такой вид оборудования ( неговоря о вашем щедром вознаграждении).


Ага-ага, началось сползание.
Куда ехать?
И что будет если не получится 40%-ной экономии?
А по вопросу денег - следует беспокоиться за свои.
Зы. А со СЖ бетонами на вашей "панацеи" как обстоят дела?
Работаете или нет?
А то снова сползёте. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


К С М
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:59
Откуда: МО
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 time
Город: Коломна

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение К С М 04 окт 2012, 11:37

Ау, где Вы господин "мерчендайзер"?
Куда ехать для теста вашего завода?
Что там со СЖБ?
Или всё, задача выполнена и в тырнете появилась ещё одна ссылка на ваши чудо "пепелацы"? :mrgreen:


Sergey_S
 

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение Sergey_S 04 окт 2012, 15:44

К С М писал(а):Ау, где Вы господин "мерчендайзер"?
Куда ехать для теста вашего завода?


мне кажется он уже судорожно ищет - куда бы свозить народ чтобы показать... :lol:
либо наооборот, ни как не может решить куда именно, ведь такой большой выбор... :lol:


К С М писал(а):Или всё, задача выполнена и в тырнете появилась ещё одна ссылка на ваши чудо "пепелацы"?

за этим я прослежу, ссылок не будет 8-)

MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 time
Город: Москва

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение MasterStroy 08 окт 2012, 11:22

Sergey_S писал(а):мне кажется он уже судорожно ищет - куда бы свозить народ чтобы показать... :lol:
либо наооборот, ни как не может решить куда именно, ведь такой большой выбор... :lol:

Я тут как раз пытаюсь узнать координаты "секретного" завода в Казани, уж шибко интересно сие чудо техники посмотреть живьем, пообщаться с эксплуатантами, да заодно понять, что такое "в 3-4 раза прочнее" ;)
А так эта тема уже такое бессчетное количество раз возникала, на там же аллбетоне, например, так же парня присаживали и он пропадал, бедолага. С такоим агрессивным тоном он конечно, мнооого продаст.....
VVV-Astana писал(а):TO CUOGHI-RUS - с такой воинствующей риторикой вы ни одного завода не продадите.
И не продаст.Время "просто перекупов" почти ушло.
VVV-Astana писал(а):Я вот завод собираюсь брать, выбираю между производителями сейчас...
Тут какое дело. Сами по себе куоги очень даже на уровне(я неплохо знаком с итальянским рынком, и очень хорошо знаю людей, не первый десяток лет занимающихся их монтажом, пуском-наладкой и обслуживанием). Так что, если нужна Италия - лучше покупать у производителя напрямую, ибо тут почти ни у кого нет нормального сервиса, а переплачивать российскому дилеру за "просто так"? Незачем.
Sergey_S писал(а):Словом, воспользуйтесь советом админа форума и приведите побольше фактов о своих заводах. Меня вот, к примеру, интерисует хотя бы примерная стоимость вашего стационарного завода (60-70 кубов) в базовой комплектации
Это наверняка очередная "коммерческая тайна", и её не знают даже покупатели :D
CUOGHI-RUS писал(а):Так вот закладка, которую вы увидели это ссылка на наш итальянский завод установленный также в Китае. .

А это вообще нечто :D
Одного взгляда достаточно, чтобы назвать страну производитель показанных на фото "итальянских" заводов. Хотя - это мой дилетантский взгляд, "профи" то виднее.....


VVV-Astana
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Астана

Re: Бетонные заводы CUOGHI

Сообщение VVV-Astana 08 окт 2012, 14:43

VVV-Astana писал(а):Я вот завод собираюсь брать, выбираю между производителями сейчас...
Тут какое дело. Сами по себе куоги очень даже на уровне(я неплохо знаком с итальянским рынком, и очень хорошо знаю людей, не первый десяток лет занимающихся их монтажом, пуском-наладкой и обслуживанием). Так что, если нужна Италия - лучше покупать у производителя напрямую, ибо тут почти ни у кого нет нормального сервиса, а переплачивать российскому дилеру за "просто так"? Незачем.

Спасибо за совет... Итальянцы отпали сами собой уже по нескольким причинам, включая эту. Выбираем между турками (Semix) и российским производителем (Краснодарский Мегавес). Если сможете помочь определиться с выбором - буду очень благодарен. В любом случае обещаю по максимуму рассказывать на форуме о выбранном нами заводе с момента его проплаты :D


След.

Вернуться в Бетонные заводы из ИТАЛИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron