Проблемы с шнеками WAM

Советы, рекомендации, обмен опытом.
ИНЖЕНЕР
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Город: Москва

Проблемы с шнеками WAM

Сообщение ИНЖЕНЕР 26 май 2011, 12:42

Что-то WAM в последнее время упал в качестве.Заказали 3 шнека летят опоры .Кто может подсказать где приобрести более надежные.Наши коллеги тоже не в восторге.

For this message the author ИНЖЕНЕР has received gratitude :
shieksJicle

wolfer
Мастер
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:37
Has thanked: 4 time
Have thanks: 4 time

Re: Проблемы с шнеками WAM

Сообщение wolfer 27 май 2011, 11:02

Приобретите лучше более надежные шнеки :lol: Китайское качество wam уже не новость.


ИНЖЕНЕР
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Город: Москва

Re: Проблемы с шнеками WAM

Сообщение ИНЖЕНЕР 27 май 2011, 14:06

А нормальные это какие?Посоветуйте, а то подколоть все могут.Мы с WAM больше работать не собираемся от них один геморрой.


Miraks
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Re: Проблемы с шнеками WAM

Сообщение Miraks 29 май 2011, 22:55

Возможно вы стали счастливыми обладателями китайского "WAM" ;)
Насчет опоры для шнека WAM обратитесь сюда www.karde.ru - помогут. У этих ребят есть и неплохие фильтры для силосов.


ИНЖЕНЕР
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Город: Москва

Re: Проблемы с шнеками WAM

Сообщение ИНЖЕНЕР 30 май 2011, 08:53

Спасибо.Попробуем связаться.


lisss
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Проблемы с шнеками WAM

Сообщение lisss 31 июл 2012, 00:01

ИНЖЕНЕР писал(а):А нормальные это какие?Посоветуйте, а то подколоть все могут.Мы с WAM больше работать не собираемся от них один геморрой.


Ну не знаю. WAM, это тот производитель, который фигачит шнековое оборудование уже не первое десятилетие и работает по всему миру, при чем с гарантией, которую они соблюдают. В представительство обращались? Может они могут решить вопрос?


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Has thanked: 1 time
Have thanks: 11 time
Город: Москва

Re: Проблемы с шнеками WAM

Сообщение MasterStroy 31 июл 2012, 18:11

lisss писал(а):Ну не знаю. WAM, это тот производитель, который фигачит шнековое оборудование уже не первое десятилетие и работает по всему миру, при чем с гарантией, которую они соблюдают. В представительство обращались? Может они могут решить вопрос?

Просто есть итальянский WAM - а есть китайский. А есть наверняка и паленый китайский. Так что - на что нарветесь. А вообще у меня летели и родные вамовские - все время держал запас(до сих пор 1-2 в гараже валяются :) ). Виной всему мусор в цементе(дробь, камни и т.п.) - опоры то дюралька. Проблема решилась установкой фильтров на закачку - поломка опоры стала редкостью.


NIKKY
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:08
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Казань

Re: Проблемы с шнеками WAM

Сообщение NIKKY 31 июл 2012, 22:34

Достаточно хорошего качества шнеки, скорее всего просто вам поставщик стал продавать китайского производства вот и результат, а так вроде нарекания нет в адрес итальянского производителя, попробуйте просто поменять поставщика, или же пригрозить своему, даже не знаю, что еще можно посоветовать.


Rachik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 17:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Рязань

Re: Проблемы с шнеками WAM

Сообщение Rachik 01 авг 2012, 19:46

Да сейчас поставщики стали все подряд пропихивать, это просто ужас, причем совершенно случайно забывают предоставить самую важную информацию. В вашем случае, скорее всего, это то, что они сменили производителя.))


Syavon
Любитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 13:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Проблемы с шнеками WAM

Сообщение Syavon 01 авг 2012, 22:21

Это еще одна причина, по которой стоит работать только с производителями напрямую или в крайнем случае - с их официальными представителями! Неоднократно обжигались на этом, только у АВВ по реле. Думаю, что качество оригинального WAM очень высокое.
Мешай бетон, пока не схватился


VladAstana
Любитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 09:22
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Город: Astana

Re: Проблемы с шнеками WAM

Сообщение VladAstana 15 мар 2014, 10:20

MasterStroy писал(а):
lisss писал(а):Ну не знаю. WAM, это тот производитель, который фигачит шнековое оборудование уже не первое десятилетие и работает по всему миру, при чем с гарантией, которую они соблюдают. В представительство обращались? Может они могут решить вопрос?

Просто есть итальянский WAM - а есть китайский. А есть наверняка и паленый китайский. Так что - на что нарветесь. А вообще у меня летели и родные вамовские - все время держал запас(до сих пор 1-2 в гараже валяются :) ). Виной всему мусор в цементе(дробь, камни и т.п.) - опоры то дюралька. Проблема решилась установкой фильтров на закачку - поломка опоры стала редкостью.

А как выглядит такой фильтр? Цемент принимаем автоцементовоzами


Mariam
Любитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 11:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Проблемы с шнеками WAM

Сообщение Mariam 17 мар 2014, 09:55

VladAstana писал(а):
MasterStroy писал(а):
lisss писал(а):Ну не знаю. WAM, это тот производитель, который фигачит шнековое оборудование уже не первое десятилетие и работает по всему миру, при чем с гарантией, которую они соблюдают. В представительство обращались? Может они могут решить вопрос?

Просто есть итальянский WAM - а есть китайский. А есть наверняка и паленый китайский. Так что - на что нарветесь. А вообще у меня летели и родные вамовские - все время держал запас(до сих пор 1-2 в гараже валяются :) ). Виной всему мусор в цементе(дробь, камни и т.п.) - опоры то дюралька. Проблема решилась установкой фильтров на закачку - поломка опоры стала редкостью.

А как выглядит такой фильтр? Цемент принимаем автоцементовоzами

А аналоги пробовали в работе?



Вернуться в Настройка бетоносмесительного оборудования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron