Опора шнека

Объявления форумчан о продаже, покупке или обмену запасных частей, комплектующих и дополнительного оборудования для бетонных заводов.
К С М
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:59
Откуда: МО
Город: Коломна

Re: Опора шнека

Сообщение К С М 13 фев 2010, 13:32

В настоящее время вин на автомобиле или другой технике показывает страну где произвели данную табличку ( виноноситель ).
О том , что ауди и бмв много лет делают в Китае, даже сам производитель не скрывает, впрочем как и то, что и в России.
Про отделку салона и материалы. Достаточно проехать до ближайшего автосалона и посмотреть.
Про качество Туарегов. За 120 000 пробега полетели обе фары адаптивного освещения, один из топливных насосов высокого давления, компрессор пневмоподвески, как выяснилось впоследствии из-за залипания реле. Каждый агрегат стоит от 30 000 до 50 000 рублей и как выяснилось, что гарантии на них не дали. Помимо этого при движении в мокрую погоду вырубаются все системы безопасность АБС, ЕСП и др.
На моём же автомобиле , правда при меньшем пробеге 55 000, ВООБЩЕ ничего не было.
Вообще про европейское качество, тема высосанна из пальца, его уже давно нет.
Если хотите я расскажу про ауди, ниссан и тойоту.
Кстати, сидел я давеча в лексусе джи эс 470, моё личное ощущение, что материалы попроще чем в моей машинке.
Так, что всё не сильно горячо.


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Опора шнека

Сообщение Дедмороз 14 фев 2010, 16:56

К С М писал(а):В настоящее время вин на автомобиле или другой технике показывает страну где произвели данную табличку ( виноноситель ).

Ну и тему же вы затронули. Почти все импортные машины в Россию завозятся почему-то через Финляндию (по крайней мере год назад так мне в салонах обьясняли). Проверить на сто процентов страну производителя не понятно как. ПТС-ку заполняют на территории нашей страны и якобы вписывают производителя по честному, но вот как понимать такое их условие что сделано для эксплуатации в России, или разобраться почему выпущенная в Японии машина идет с левым рулем?
А как насчет того что на ремнях безопасности пришиты бирки , да и в других местах на машине можно найти якобы истинную страну изготовителя ? Или это тоже все сомнительно? Ведь автопром это большие монопольщики которые все равно покупателя обведут вокруг пальца.
Вообщем не знаю кто как, а я имею собственное мнение составленное на личном опыте что новый автомобиль для себя сейчас сложнее выбрать чем например купить себе БРУ. :cry: Так что для собственного спокойствия перед покупкой авто лучше глубоко с головой в эту тему не залазить иначе и сон и спокойствие потеряется, а открыть статистику продаваемых авто и поступить как большинство покупает. И спокойно отнестись к тем нюансам которые в авто будут не совсем устраивать. ;)
Кстати про Туарек - при больших морозах у них еще и пневматика не хочет машину поднимать, а там где он в грязь залезет и застрянет, его легко Газель оттуда вытащит. :)


Михаил БИГЖБИ
Профи-Клуб
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 17:21
Откуда: Беларусь, Минск
Город: Минск

Re: Опора шнека

Сообщение Михаил БИГЖБИ 19 фев 2010, 13:28

Я выше про чугуняшный опорник говорил, вот фотку отправлю, благо научился их суда тыкать. Дуральки, которые у меня установлены уже год нормально ходят, но им есть у меня замена. ВОТ ФОТО.
028.jpg


К С М
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:59
Откуда: МО
Город: Коломна

Re: Опора шнека

Сообщение К С М 19 фев 2010, 22:55

Господа.
Поясните, почему Вы так озадачились опорами шнека?
У нас на самодельном заводе стоят два итальянских шнека суммарной длинной 18 метров, работают 6-ой год, перевалили тысяч 60 тонн цемента - это по-минимуму.
Только шприцуем .
Почему у Вас-то они летят?
Я даже не представляю где они стоят?


Михаил БИГЖБИ
Профи-Клуб
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 17:21
Откуда: Беларусь, Минск
Город: Минск

Re: Опора шнека

Сообщение Михаил БИГЖБИ 20 янв 2011, 14:05

Кому надо опоры шнека WAM диаметр шнека 219. Есть 4 штуки. Производитель WAM Китай компания MAW. Можно по 150 зелёных за штуку. Если проблема связывайтесь товарищи. :D


Пред.

Вернуться в Запчасти для бетонных заводов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1