Стыковка конвеера

Ответить

:
In an effort to prevent automatic submissions, we require that you enter both of the words displayed into the text field underneath.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Стыковка конвеера

Re: Стыковка конвеера

Сообщение RUMIREM » 14 фев 2013, 11:26

ООО "Промтехнологии"
Специалист отдела ГКО: Кронин Роман Валерьевич
Тел./факс: 8 (812) 244-05-66
Контактный телефон: 8 (911) 900-07-66
Наш сайт: http://www.dorstr.com

Re: Стыковка конвеера

Сообщение RUMIREM » 13 фев 2013, 16:37

ООО "Промтехнологии" обслуживает конвейерное оборудование,и поставляет конвейерные ленты,стыковочные материалы и механические соединения ведущих мировых производителей SAVA (Словения),NILOS(Германия),FLEXCO(США),ATLAS COPCO (Швеция).Нашим конкурентным преимуществом является наличие собственного склада в Санкт-Петербурге,что существенно экономит Ваше время на получение нужного товара.Наша компания располагает всем необходимым оборудованием для стыковки конвейерных лент горячим и холодным способом с применением импортных материалов, на своей площадке и на конвейере заказчика.Поставляем конвейерную ленту от 1 !(одного) метра погонного. Изготавливаем конвейерную ленту с ребрами и бортами. Производим футеровку приводных барабанов немецкими материалами NILOS. Изготавливаем ролики, опоры для роликов, барабаны по чертежам заказчика.

С уважением,Роман.

*ООО "Промтехнологии"*
*Специалист отдела ГКО: Кронин Роман Валерьевич
Тел./факс: 8 (812) 244-05-66
Контактный телефон: 8 (911) 900-07-66
Наш сайт: http://www.dorstr.com*

Re: Стыковка конвеера

Сообщение Сергей 83 » 18 сен 2012, 20:05

присоединяюсь к просьбе!

Re: Стыковка конвеера

Сообщение Кулак » 17 авг 2012, 01:23

Скачал файл, но открыть так и не смог - постоянно выдает ошибку. Если кто-нибудь может (150 раз скачали все-таки), перезалейте, пожалуйста данную инструкцию - хочу ознакомиться.

Re: Стыковка конвеера

Сообщение Кирюха » 01 авг 2012, 23:08

Miraks писал(а):Для склейки же нужно разделывать каждый конец сантиметров по 20? Ну примерно. И верхний слой с рисунком как-то аккуратно придется срезать. Пока не очень ясно это все представляется. Нарыл в сети шарнирные соединители. Типа как рояльная петля по всей ширине стыка. Кажется, дольше бегать должна чем обычная склепка? Знать бы как оно на практике.

Пробовали. Поверьте - эффект практически ничем не лучше обычного склепывания. Лучше один раз продумать и помучиться, но все-таки склеить. Это действительно самый надежный вариант из недорогих. По поводу SS - не пробовали, поэтому сказать что-либо не могу.

Re: Стыковка конвеера

Сообщение Виталий » 05 май 2011, 16:26

Есть новая технология стыковки конвейерных лент при помощи Super-Screw соединения. Используем её уже года два. Это гораздо надежнее чем склейка. Пока обрывов и жалоб не было. Инструкцию по стыковке прилагаю. Более подробную информацию легко найти в интернете (забейте в любой поисковик Super-Screw соединение).
Вложения
Монтаж Super-Screw соединения.doc
ПЕРЕЗАЛИЛ
(137 КБ) Скачиваний: 744

Re: Стыковка конвеера

Сообщение MasterStroy » 31 мар 2011, 12:31

Есть конторы, которые занимаются склейкой. Пробовал и самостоятельно клеить и нанимали - и то и то работает. Петли видел - не понравилось, применять не стал, поэтому по ресурсу не подскажу. Но в любом случае меньше чем у клееного. Песок-пыль однако.

Re: Стыковка конвеера

Сообщение Miraks » 31 мар 2011, 12:21

Для склейки же нужно разделывать каждый конец сантиметров по 20? Ну примерно. И верхний слой с рисунком как-то аккуратно придется срезать. Пока не очень ясно это все представляется. Нарыл в сети шарнирные соединители. Типа как рояльная петля по всей ширине стыка. Кажется, дольше бегать должна чем обычная склепка? Знать бы как оно на практике.

Re: Стыковка конвеера

Сообщение MasterStroy » 31 мар 2011, 09:30

Клеить. Лучший способ из опробованных.

Стыковка конвеера

Сообщение Miraks » 30 мар 2011, 11:32

Господа!
Кто в курсе чем лучше ленту конвеерную склепать? Лента ребристая с рисунком елочкой. Трех или четырехслойная, мягкая. Обычный способ: стальная пластина с клепками к сожалению очень недолговременный. Постоянно переклепывать в сезон совсем не хочется.

Вернуться к началу

cron