Коммутация двух китайских БРУ на один операторский пост

Ответить

:
In an effort to prevent automatic submissions, we require that you enter both of the words displayed into the text field underneath.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Коммутация двух китайских БРУ на один операторский пост

Re: Коммутация двух китайских БРУ на один операторский пост

Сообщение AssKkr » 22 сен 2013, 16:20

Maikster писал(а):Добрый день, господа. Суть вопроса такова: есть два китайских завода HZS50, стоят недалеко друг от друга. Один полностью исправен и работает как в ручном, так и в автоматическом режиме. Второй приобретался в разукомплектованном виде, не было системного блока с предустановленными программами. Системник приобрели сторонний, рабочую программу скопировали с первого завода. Теперь второй завод может работать только в ручном режиме. Задача максимум - объединить оба завода на один пост оператора таким образом, чтобы оба могли работать в автоматическом режиме. Сразу оговорюсь - совершенно не обязательно, чтобы заводы работали ОДНОВРЕМЕННО. Достаточно и того, чтобы они работали по отдельности. Например, сегодня один, завтра другой. Но с одного пульта во всех режимах. Кто-нибудь пробовал провернуть такое?



С коммутацией не поможем, но по запчастям можете обращаться.
http://www.detali-bsu.ru

Re: Коммутация двух китайских БРУ на один операторский пост

Сообщение СКБСУИК » 19 сен 2013, 09:42

Разрабатываем и изготавливаем компьютерные системы управления для различных вариантов БРУ, БСУ. 8(922)6141689

Коммутация двух китайских БРУ на один операторский пост

Сообщение Maikster » 14 авг 2013, 06:38

Добрый день, господа. Суть вопроса такова: есть два китайских завода HZS50, стоят недалеко друг от друга. Один полностью исправен и работает как в ручном, так и в автоматическом режиме. Второй приобретался в разукомплектованном виде, не было системного блока с предустановленными программами. Системник приобрели сторонний, рабочую программу скопировали с первого завода. Теперь второй завод может работать только в ручном режиме. Задача максимум - объединить оба завода на один пост оператора таким образом, чтобы оба могли работать в автоматическом режиме. Сразу оговорюсь - совершенно не обязательно, чтобы заводы работали ОДНОВРЕМЕННО. Достаточно и того, чтобы они работали по отдельности. Например, сегодня один, завтра другой. Но с одного пульта во всех режимах. Кто-нибудь пробовал провернуть такое?

Вернуться к началу

cron