Отзывы на полезные сообщения .

Ответить

:
In an effort to prevent automatic submissions, we require that you enter both of the words displayed into the text field underneath.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Отзывы на полезные сообщения .

Re: Отзывы на полезные сообщения .

Сообщение Дедмороз » 14 фев 2010, 17:28

Просмотрел лист благодарностей по все пользователям и как то не понятно: или не знают как благодарить, вроде бы достаточно сообщений с полезной для народа информацией или просто неблагодарный в нашей стране народ ?

Вопрос к администратору: может есть смысл конкурс обьявить с результатами по концу года призы тем кто больше всех СПАСИБОК получит ? В финансовом плане на призы я готов выделить эн-ную сумму.

Re: Отзывы на полезные сообщения .

Сообщение Дедмороз » 04 дек 2009, 01:16

Ну наконец то отблагодарили. :D Хотя вообщето я СПАСИБКИ не от этого пользователя ждал ;) , да и не в смысле для себя лично :oops: , а ратую я за то что бы народ здесь не просто читал но и своим опытом делился (ну а если уж просто считывает для себя информацию без взаимной пользы для других, то уж хотя бы спасибо автору за помощь выражали. )

Отзывы на полезные сообщения .

Сообщение Дедмороз » 03 дек 2009, 02:37

:D ну что за народ ?

Пишешь и пишешь, а хоть бы кто спасибо сказал. :P


ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ: ЕСЛИ ПРОЧИТАННОЕ ВАМИ СООБЩЕНИЕ ДАЛО ВАМ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ, ТО НЕ ПОСКУПИТЕСЬ ОТБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА НАЖАТИЕМ ССЫЛОЧКИ "СПАСИБО АВТОРУ" В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ.

Вернуться к началу

cron