Форум развивается

Ответить

:
In an effort to prevent automatic submissions, we require that you enter both of the words displayed into the text field underneath.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Форум развивается

Re: Форум развивается

Сообщение Дедмороз » 11 апр 2013, 01:00

А кто сейчас исполняет обязанности Админа ? При входе на сайт начинает антивирус верещать, и думаю что не у меня одного. Заходил с разных компов, как только набрал пароль входа , так и начинается. В чем проблема ?

Re: Форум развивается

Сообщение Дедмороз » 12 янв 2012, 20:16

Уважаемая ekaterina_p , я тоже присоединяюсь к поздравлению! Успехов вам , особенно в нелегкой борьбе со спамерами. :D

Re: Форум развивается

Сообщение BTG » 12 янв 2012, 09:51

Абсолютно верно!
Поздравляем Sergey_S с присвоением почётной должности Администратора нашего форума, а также ekaterina_p с вступлением в Модераторы! Список участников команды форума вы всегда можете посмотреть по ссылке http://www.biltech.ru/memberlist.php?mode=leaders или в правом нижнем углу любой страницы - "Наша команда".
По всем вопросам, связанным с функционированием форума можете обращаться к ним в слух или в личных сообщениях.

Re: Форум развивается

Сообщение Дедмороз » 11 янв 2012, 23:12

Или я что-то упустил или главный Админ. в связи Новогодними праздниками запамятовал представить всем посетителям этого сайта нового участника форума Sergey_S и объявить о назначении ему функций модератора и должности Администратора?

Поздравляю Sergey_S с назначением на ответственную должность!!!

Re: Форум развивается

Сообщение Дедмороз » 22 сен 2009, 00:36

Спасибо!

Re: Форум развивается

Сообщение BTG » 21 сен 2009, 23:48

Добавили надпись.

Re: Форум развивается

Сообщение Дедмороз » 21 сен 2009, 22:56

Извиняюсь что был невнимательным да и еще пытался критиковать. Но согласитесь и вы со мной что не каждый увидит такую маленькую картинку (№ 2), а тем более тот кто здесь недавно и для него все здесь ново. Поэтому выскажу просьбу от тех кто не заметил также как и я, такую мелочь (в смысле картинку) и изменить её на надпись "последняя затронутая тема раздела".

Re: Форум развивается

Сообщение CADOBHIK » 21 сен 2009, 22:03

Для начала перейдите к общему списку форумов http://www.biltech.ru/index.php и нажмите ссылку, обозначенную на картинке цифрой 1. Теперь все разделы будут помечены прочитанными.
Вы можете сразу переходить к последнему сообщению любого раздела, нажав значок сообщения (на картинке обозначен цифрой 2).
Вложения
minifaq.jpg
miniFAQ

Re: Форум развивается

Сообщение Дедмороз » 21 сен 2009, 00:00

Так я ведь не против, а даже ЗА! Тем более что это как минимум помогает исправлять свои грамматические ошибки.

А вот например почему как не прочитанная у меня числится раздел в котором я не хочу читать все темы? Должно работать по принципу; появилась в разделе новое сообщение и он покраснел чтобы дать сигнал пользователю о новых сообщениях, я его раскрыл а новые темы меня не интересуют и закрыв раздел он меняется в цвете на прочитанные.

Ну не читать же мне все-все-все! :shock: :shock: :shock:

Re: Форум развивается

Сообщение BTG » 20 сен 2009, 20:09

У нас все по-честному! :) Список автоматического цензурирования постоянно пополняется.

Re: Форум развивается

Сообщение Дедмороз » 20 сен 2009, 20:00

Автоцензор значит! Ну есть такой анекдот когда машина почему-то остановилась и у неё под капотом афроамериканец (*автоцензор) сидит и орёт чтобы воды долили :lol:

Re: Форум развивается

Сообщение BTG » 19 сен 2009, 08:32

И про них, и даже про Чапаева с Чебурашками, если угодно. Рекомендуем пользоваться нормативной (ну или полунормативной) лексикой, т.к. на сайте включен автоцензор.

Форум развивается

Сообщение Дедмороз » 18 сен 2009, 23:53

Судя по дождливой погоде на улице и дате на календаре, то наверное обьемы бетонных работ сократились и у модератора появилось время развивать этот форум. Ну тогда мы его поздравляем, если конечно это не из-за кризиса время у него появилось. И сразу задам вопрос про этот раздел:
А что в этом разделе форума можно про всё говорить? .................. и даже про Ельцина с Путиным и Медведевым?

Вернуться к началу

cron