С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Ответить

:
In an effort to prevent automatic submissions, we require that you enter both of the words displayed into the text field underneath.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение Дедмороз » 31 дек 2011, 17:47

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!
И желаю всем здоровья, личного счастья и семейного благополучия !А также успехов и процветания в работе и бизнесе! Желаю всем чтобы наступивший год принес еще больше успехов и радости во всех Ваших делах и сферах Вашей деятельности !
Всех благ Вам участники и посетители данного форума!

С НОВЫМ ГОДОМ ! ! !

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение Дедмороз » 12 мар 2011, 02:29

BTG писал(а):Спасибо, Борис! Действительно форум стартовал 12 марта. Приятно, что вы как старожил помните об этом :)


Поздравляю форум, а также его создателей и зарегистрированных пользователей и прочих посетителей с двух летним юбилеем работы данного форума.
Ну и пользуясь случаем пожелать самому форуму и всем его участникам всяческих успехов в работе и в жизни. :!:

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение Анатолий Иванов » 18 мар 2010, 08:09

Здесь вы чего-то перемудрили, Борис! У администраторов не может быть милости или немилости - они же за форумом следят, да спам-мусор разгребают... Когда им на звонки отвечать, тем более что вы обычно звоните по ночам!
Насчет "профи" Сергей скромно отказался, сославшись на тяжелое бремя ответственности, которое несет в себе этот достойный титул. С другой стороны - в каждой шутке от шутки только маленькая часть... пожалуй, Сергей прав - нечего скупиться на ордена и медали! Хорошего должно быть много!

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение Дедмороз » 18 мар 2010, 05:34

:D Ну зная вас лично я думаю что вместо жабы слегка лень мешает активно писать и соответственно получить пальму первенства в виде ордена. :lol: Хотя бесспорно прямо сейчас готов передать сей орден , так как уверен что он попадет в надежные руки. Но возможно для этого вам сначала нужно тоже попасть в немилость к админу ;) и награда не замедлит найти своего героя :cry:
Но смею вас заверить что как только наш админ перекипит в отношении меня и станет отвечать на мои тел. звонки или по электронке, то я (зная вас лично как хорошего специалиста) обязательно попрошу его вместо выдачи ордена включить вас в список в участники ПРОФИ КЛУБА этого сайта при вашем согласии с ним это обсудить. :oops:

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение К С М » 17 мар 2010, 22:31

Нас" жаба душит", нас-то не назвали ПОЧЁТНЫМИ БЕТОНИЗАТОРАМИ.

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение Дедмороз » 17 мар 2010, 20:53

Опять народ отмолчался и никто не присоеденился к поздравлениям. Хотя с другой стороны спасибо что промолчали и не стали ругать и хаять сей форум . :) Это уже тоже хорошо. ;)

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение BTG » 13 мар 2010, 12:52

Спасибо, Борис! Действительно форум стартовал 12 марта. Приятно, что вы как старожил помните об этом :)

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение Дедмороз » 12 мар 2010, 20:07

Форуму ""Обслуживание бетонных заводов, ремонт БСУ, РБУ"" исполнился год со дня открытия. В связи с чем поздравляю наш форум с днем рождения и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ деятельности в интернете. Дату я надеюсь не перепутал, ну а если что, то модератор меня поправит :oops: .

Господа присоединяйтесь к поздравлениям , а заодно не скупитесь на хвалебные слова и свои отзывы на сколько он вам полезен и нравится. А также в беседке в соответствующих темах можно высказать замечания и пожелания по форуму.

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение Дедмороз » 13 янв 2010, 01:27

Ну и как Вам народ МОРОЗЫ пришлись? всем ли по душе и всем ли понравилось? или есть недовольные ? :x :lol:
Кто то из вас еще верит в глобальное потепление ? или в сказки из телика больше не верим, а в такие морозы сразу вспоминаются из детских воспоминаний настоящие истории и сказки про Деда Мороза из детства. :lol: :lol: :lol:


У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ ! КАЖДАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ !

Лично мне нравятся морозные и снежные зимы. туристический сезон в наших краях приутих, поэтому кому не удалось прочувствовать суровость русских морозов - милости прошу к нашему шалашу. Сказку и теплую благоустроенную квартиру предоставим за счет фирмы.

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение wolfer » 07 янв 2010, 10:51

"Отдыхать". Только в этот период и получается по человечьи профилактикой заняться.

К поздравлению присоединяюсь. Всех форумчан с новым годом, с новым счастьем!

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение Дедмороз » 05 янв 2010, 03:24

Ну кому как, а у меня например не получилось отдохнуть даже в первый день этого года из-за морозов и систем отопления :twisted:
А подскажите мне вот как считать работой или отдыхом тот факт что сегодня ко мне приехали важные гости с целью посещения дед морозовских достопримечательностей ? Ведь гулять с ними и тем более посещение ресторанов - это вроде как отдых, но занят я больше чем в обычные рабочие дни, так значит это работа ?

Еще раз всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ , и пусть работа всем будет в радость и приносит вам удовольствия не меньше чем отдых. :!:

Re: С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение KarpovSergei » 04 янв 2010, 10:00

Ура-ура! Наконец-то выходные! :D

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Сообщение Дедмороз » 29 дек 2009, 01:03

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!
И желаю всем здоровья, личного счастья и семейного благополучия ! Желаю всем чтобы наступивший год принес больше успехов и радости во всех Ваших делах и сферах Вашей деятельности чем уходящий год.
Всех благ Вам участники и посетители данного форума!

С НОВЫМ ГОДОМ ! ! !

Вернуться к началу

cron