Прогнозы строительного рынка

Ответить

:
In an effort to prevent automatic submissions, we require that you enter both of the words displayed into the text field underneath.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Прогнозы строительного рынка

Re: Прогнозы строительного рынка

Сообщение Крючков Алексей » 14 окт 2009, 16:21

Чего нас с Латвией сравнивать, если у нас даже рыбалка проходит по схеме: наливай да пей. У нас кризиса нет! Правда и сторительного рынка тоже :)

Re: Прогнозы строительного рынка

Сообщение Дедмороз » 12 окт 2009, 22:12

А нас на кухне ....
А на улице есть мороз и валит первый в этом году снег. Он конечно растает еще в этом месяце, но на прогноз строительного рынка наступающающая на пятки зима вносит свои огромные коррективы. Всем сразу и вдруг понадобился бетон, изделия ЖБИ, тротуарная плитка и строймат-лы. Но наверное это все скоро остановится и всем потребуются лыжи с коньками и теплая одежда. Ну а там и Новый Год не за горами!
А как у вас господа успехи с обьемами? Ощущение что кризис душит неумолимо и без жалости у всех пропало? Знакомый с соседнего форума пишет что в Латвии кризис все ещё в полном разгаре.

Re: Прогнозы строительного рынка

Сообщение Гость » 28 сен 2009, 11:28

А скорее так - движение наметилось, но оно неощутимое :)))

Re: Прогнозы строительного рынка

Сообщение Asinus » 28 сен 2009, 09:01

"Строительство почти половины долгостроев в Москве возобновилось. Строители вновь приступили к возведению 18 из 38 жилых объектов в Москве, ставших долгостроем в период кризиса."
Я лично пока этого не ощутил, но звучит обнадеживающе.

Re: Прогнозы строительного рынка

Сообщение Дедмороз » 27 сен 2009, 23:46

Не-а, лучше в игорный бизнес, его ведь совсем запретили и всем кто хотел туда пойти сразу стало всем ясно.
Ну а если серьезно, то все эти цифры от статистики просто угодные для кого-то цифры. У нас в регионе строительство встрепенулось и не только частники, но и профессиональные строители заявки (пока только заявки) присылают на поставку ЖБИ.
В Московской области и Москве тоже слышал многие стройки ожили, кто там из пользователей живет и работает поделитесь своим мнением.

Прогнозы строительного рынка

Сообщение Makcим » 27 сен 2009, 20:59

Прогнозы аналитиков не радуют:
"Начало роста цен на жилье ожидается в 2011-12 году. Средняя доходность строительного бизнеса снизится и в дальнейшем не вернется на те нецивилизованные уровни, на которых она была вчера."

Чем будем заниматься? Может, в сельское хозяство пора двигать?

Вернуться к началу

cron