Периодичность

Ответить

:
In an effort to prevent automatic submissions, we require that you enter both of the words displayed into the text field underneath.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Периодичность

Re: Периодичность

Сообщение Orlovaea » 15 апр 2014, 14:53

Как я вижу, что нигде не было упомянуто что идет речь о полной диагностике.

Re: Периодичность

Сообщение kalinov » 12 апр 2014, 01:40

Orlovaea писал(а):Каждую смену должны проверять текущее состояние завода: производить внешний осмотр узлов и механизмов, контролировать уровень смазки, проверять состояние крепежей, тросов, и т д. Завод должен быть в чистоте и порядке. ;)


Тема о полной диагностике, а то о чем Вы пишите - делается на любом заводе каждый день.

Re: Периодичность

Сообщение Orlovaea » 10 апр 2014, 12:00

Каждую смену должны проверять текущее состояние завода: производить внешний осмотр узлов и механизмов, контролировать уровень смазки, проверять состояние крепежей, тросов, и т д. Завод должен быть в чистоте и порядке. ;)

Re: Периодичность

Сообщение kalinov » 25 дек 2013, 21:23

Каждую зиму. Самое оптимальное время для подготовки к новому рабочему сезону.

Re: Периодичность

Сообщение Leonid » 27 сен 2012, 22:50

Исходя с того что гарантия на бетонные заводы это где-то 1-2 года и не больше, то в зависимости от этого и нужно рассчитывать как часто нужно проводить эту самую диагностику, чтобы предотвратить возможные проблемы.

Re: Периодичность

Сообщение Markiz » 27 сен 2012, 20:43

Кирюха писал(а):Как часто необходимо производить диагностику бетонных заводов? Особенно интересуют китайские и турецкие производители. Так как они практически все одного качества, то конкретного производителя называть не буду. Но думаю, что диагностика не реже чем раз в год должна производиться.

Я бы не стал так доверять Китаю) хотя смотря что за производитель конечно.
Насчет одного раза в год, да, и может быть даже чаще. От доверия к производителю зависит, да и в зависимости от работы. Как чувствуется что-то неладное, естественно надо диагностику делать.

Re: Периодичность

Сообщение Leonid » 26 сен 2012, 20:51

Может быть и раз в год, может быть и раз в полгода.
Вообще-то было бы идеально раз в полгода делать, но это лишние затраты и простой в работе, так что раз в год как раз нормально и будет. :)

Периодичность

Сообщение Кирюха » 01 авг 2012, 23:16

Как часто необходимо производить диагностику бетонных заводов? Особенно интересуют китайские и турецкие производители. Так как они практически все одного качества, то конкретного производителя называть не буду. Но думаю, что диагностика не реже чем раз в год должна производиться.

Вернуться к началу