дозатор цемента

Ответить

:
In an effort to prevent automatic submissions, we require that you enter both of the words displayed into the text field underneath.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: дозатор цемента

Re: дозатор цемента

Сообщение УфаДорМаш » 18 окт 2016, 09:57

Российский производитель асфальтобетонных заводов и запчастей также производит тензодатчики, их установку на асфальтобетонные заводы. Любопытствуйте здесь - https://реклама-на-форуме-запрещена

Re: дозатор цемента

Сообщение jioper » 27 май 2016, 19:03

ну я бы советовал вам купить у компании http://www....ru/, у них хорошие тензодатчики, нас устроили

Модератор:что за рекламщики пошли? - здесь люди образованные, в основном технари, которых таким примитивным способом не заинтересуешь.

Re: дозатор цемента

Сообщение rusikop » 27 май 2016, 18:56

а где можно купить новые хорошие тензодатчики?

Re: дозатор цемента

Сообщение jioper » 26 май 2016, 12:32

ну я тоже думаю, что вам скорей всего нужно тензодатчики менять

Re: дозатор цемента

Сообщение kalinov » 14 дек 2015, 11:19

Defender1 писал(а):Цементный дозатор не реагирует на вес. Стоит постоянно ноль. При этом при нажатие любой кнопки (набор инертных, набор воды, сброс воды итд итп) загораются все кнопки на пульте и на компе показывает, что все что можно открылось. При этом в реале открылось только то что было нажато. Что думаете?


Тензодатчик\и полетел, а глюк на компьютере и пульте скорее всего из-за того, что тензодатчик\и дают неправильные показания.

дозатор цемента

Сообщение Defender1 » 10 июл 2014, 10:06

Цементный дозатор не реагирует на вес. Стоит постоянно ноль. При этом при нажатие любой кнопки (набор инертных, набор воды, сброс воды итд итп) загораются все кнопки на пульте и на компе показывает, что все что можно открылось. При этом в реале открылось только то что было нажато. Что думаете?

Вернуться к началу

cron