Аллея мошенников

Черный список - компании, потенциально опасные для сотрудничества.
Белый список - положительные отзывы, благодарности.
Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Аллея мошенников

Сообщение Дедмороз 19 сен 2009, 00:44

Для меня первым в этом списке идет Кудряшов Станислав Юрьевич вместе со всеми своими бесчисленными мошенническими фирмами , а вместе с ним его брат Андрей, как сами они заявляли :партнера из одной обоймы Ерокина Юрия Александровича собственника ООО "Торговый дом Цемснаб" г.Вольск . Кстати хочу предупредить что данный г-н Ерокин является собственником форума про цемент, в котором он раскручивает не только себя и свои фирмы , но и Кудряшова с его фирмами. Одним словом опасайтесь этого тандема, а для большей информированности тех кто это прочитал выкладываю ссылку на сайт с их полем деятельности: http://www.rucem.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB. ... =cem-trade.
P.S. Прошу модератора это моё сообщение не считать как рекламу интернетовского сайта, уверяю вас что это не реклама а антиреклама согласно темы данного раздела, ну а если вы не верите то можете легко проверить: зарегестрироваться у них, и с любым из них поспорить (или высказать критику) , тогда ваши сообщения удалят и забанят. Уверяю вас что это проверено не мной одним, поэтому будьте бдительны в отношении их и их компаний.


BTG
Администратор
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 02:58
Город: Москва

Re: Аллея мошенников

Сообщение BTG 19 сен 2009, 08:55

Ссылка, на этот форум, конечно не очень нравится. Пока не уверен в ее необходимости. Вы бы вкратце объяснили - в чем заключается их мошенничество. А то пока вы указали только вырезание критики - это, конечно можно назвать преступлением против свободы слова, но с большой натяжкой. Пожалуйста, только сначала ВКРАТЦЕ - 2-3 предложения. А уж потом подробности.
Группа технической поддержки biltech.ru


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Аллея мошенников

Сообщение Дедмороз 19 сен 2009, 13:49

Вкратце:
Во время наступления на рынке страны дефицита и резкого подьема цен на цемент, Ерокин Юрий Александрович с Кудряшовым Станиславом Юрьевичем на указанном форуме организовали активную саморекламу с обманом общественного мнения в свою пользу.
Первый утверждает что с детства в цементном бизнесе и поэтому очень крутой и крупный специалист и поставщик цемента в нашей стране, хотя еще совсем не давно торговал на рынке обычным продавцом.
Второй утверждает что он со своими фирмами единственный строитель цем. заводов в нашей стране и очень известный строитель Ц.З. в мире и очень крупный поставщик оборудования, оперирует названиями мировых брендов в этой отрасли и проталкивает китайское оборудование. Уверяет всех что с детства колесит по Китаю и ссылаясь на огромные личные связи по китайским предприятиям производящим оборудование цем.заводов; а также строительной и другой спецтехники умело вешает лапшу что лучшего товара фактически в мире не найти. На самом деле впервые в Китай сьездил не очень давно.
Когда в 2007 года из-за дефицита по стране покатились предложения цемента из Китая, они активно стали эту тему прорабатывать и готовить для себя клиентскую базу используя информационное пространство сайта и свои возможности манипулировать информацией а также корректировать чужие сообщения и направлять в нужное русло информационный поток. Причем чужие не угодные сообщения , информация и факты и особенно критика в их сторону просто подчищалась и удалялась. Перед этим естественно не могли устоять те кто действительно в этом специалист и имеет информацию и понимание вопроса. А вот те кто в этом не специалист, но получив от них поток подобранной и подготовленной информации являлись теми ради кого они старались. Вот одна из тем с их форума, смотрите сами
http://www.rucem.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB. ... 8763589/75,
и предположите какое мнение сложится у тех кто страдает от дефицита цемента на своем производстве и при фактическом отсутствии в печати, прессе и даже интернете необходимой для принятия решения информации про китайский цемент. К моему несчастью в начале 2008г. у меня помимо наличия в сезон этого дефицита на цемент были свободные деньги и желание расширять производство бетона и торговлю цементом. Как результат: я попал в их мошенническую сеть и они лишили меня 5млн.600тыс. рублей. А вот цемента у них китайского не смотря на все их заявления и выкладывание подтверждающей информации, как не было так и нет,
Здесь на этом сайте я написал про цементных мошенников потому, что этот сайт является местом где появляются покупатели и потребители оборудования и цемента для производства бетона, поэтому считаю необходимым предостеречь других об опасностях интернета и назвать имена мошенников, а также считаю что и другие пользователи этого форума должны сообщить про известных им таких антигероев.
P.S. Про мой скандал с ними на руцеме все было удалено , но я предусмотрительно все копировал , а затем выложил в интернет и если кому нужно подтверждение моих слов вставляю ссылку. а также задавайте здесь вопросы.

http://monolit.vustuge.ru/forum/9-5-1 - одна из удаленных ими тем, где их пытались образумить.

http://monolit.vustuge.ru/forum/9 - целый раздел с темами про этот случай.


BTG
Администратор
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 02:58
Город: Москва

Re: Аллея мошенников

Сообщение BTG 19 сен 2009, 14:28

Это, конечно, не 2-3 предложения :) Но тема раскрыта и смысл понятен. Осторожность в вопросе крупных предоплат никому не помешает.
Группа технической поддержки biltech.ru


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Аллея мошенников

Сообщение Дедмороз 20 сен 2009, 01:28

Э-э-эх, был бы я в тот момент предупрежден об этом мошеннике Кудряшове и его компаньоне Ерокине с их форумом, сейчас многое бы за это отдал и совсем бы по другому обстояли мои дела, уж в кредитах точно не сидел-бы. Так и совсем не пришлось предложений писать ни каких про этих ..... (могу ли я применить слово ГНИД ? )
Так что господа не стесняйтесь делиться инфой. про мошенников и способы их махинаций.


Юрий Ерокин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:43

Re: Аллея мошенников

Сообщение Юрий Ерокин 21 сен 2009, 07:58

С Дыбовым лично общаться не собираюсь, по этому обращаю внимание Администрации - Дыбов пишет оскорбления, клевещет и неумно доказывают мою деловую связь со Станиславом (кроме общения на форуме никаких контактов мы не имеем, хотя и были намерения, но нас не устроили условия, Дыбова же "устроили" и он пострадал за неисполнение договора, то есть по собственной глупости).

Про мошенников - вот что писал сам Дыбов:

Dedмoroz
Re: Китайский цемент - каков он?!
Ответ #421 - 13.03.08 :: 17:20:44
В принципе я уже придумал что отвечать глупым покупателям на срок годности цемента в 2 месяца (кто только и придумал такой срок, едва на доставку хватит, а применять уже некогда будет)
-Короче, обьясняю всем что на мешке дата изготовления мешка, а цемент изготовлен неделю назад , . Так что Станислав Юрьевич согласен что менять ничего не нужно. Мешки - , ждемс с нетерпением.

ЭТО ЛИ НЕ МОШЕННИЧЕСТВО?

Уважаемая Администрация - в случае сохранения этой клеветы, данный материал будет заверен нотариально и будут поданы заявления в суд на Ваш форум и г-на Дыбова.


BTG
Администратор
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 02:58
Город: Москва

Re: Аллея мошенников

Сообщение BTG 21 сен 2009, 12:32

"Придумать что отвечать покупателям" - это еще далеко не мошенничество. А вот присвоение предоплаты - мошенничество в чистом виде.

Ваша жалоба отклонена, т.к. в сообщениях Дыбова нет нарушений Правил пользования форумом.
Группа технической поддержки biltech.ru


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Аллея мошенников

Сообщение Дедмороз 21 сен 2009, 21:06

Юрий Ерокин писал(а):Уважаемая Администрация - в случае сохранения этой клеветы, данный материал будет заверен нотариально и будут поданы заявления в суд на Ваш форум и г-на Дыбова.


1. Прям как в фильме: "и тебя посадят, и меня посадят, всех посадят"
Встречный вопрос: что уже можно начинать сушить сухари? :lol: :lol: :lol: (из мультика: "ой боюсь, боюсь, боюсь! Только в терновый куст не бросай!" )
2. Кто занимается розничной торговлей цемента, тот общается с разными покупателями, в том числе и задающими очень глупые вопросы, на которые просто не возможно ответить.
Несколько лет назад был случай: сосед строился и попросил свою жену купить цемента с доставкой к нему на дачу, но только чтобы свежего. Бедная женщина по всем магазинам достала своими вопросами всех продавцов. :roll: У неё ведь свое понимание свежести со сроком хранения до 2 месяцев. :lol: А теперь сообщю для тех кто не знает: привезти цемент из Китая быстрее 2 месяцев вряд ли кто сможет, ну а тогда продавать его когда? Но тем не менее 1,5 года назад все рванули рассматривать варианты по китайскому цементу, потому как российского цемента был дефицит и его катастрофически не хватало, и в сезон многие просто оставались без цемента.

Г-н Ерокин выдернул моё предложение из разговора и заострил внимание на пару слов, :evil: а так любой смысл можно изменить в другую сторону. А вот если здесь выскажется г-н Кудряшов, то тот во-о-ще за базаром не следит и таких помоев выплеснит на соперника, что даже глаза на лоб могут выскочить :shock: , хотя мне уже в общении с ними не привыкать :lol: , пойду я лучше сушить сухари для себя и на всех нас :lol: , г-н модератор, будте так любезны сообщить сколько у вас человек в администрации и какие сухари любите, из белого или черного хлеба? :lol: :lol: Ведь если с нотариусом они дружат, то точно посадят нас всех. ;)


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Аллея мошенников

Сообщение Дедмороз 16 окт 2009, 02:01

А дальше - больше.
Вчера днем звонит мне на сотовый с их рабочего телефона "некто не представившийся" и начинает катить на меня бочку, вообщем со всех его слов я понял что меня в очередной раз они по судам затаскают (но не понятно почему мне они второй год уже судами и другими действиями угрожают, но только и остается все это на словах прямым, или вернее пустым запугиванием).
Обращаясь к Ерокину, хочу сказать ему: Юрий Александрович, ну будь ты хотя бы немного честнее и порядочнее.
Ведь осле появления здесь моего первого сообщения нашлась возможность позвонить мне и с просьбой чтобы я молчал, пообещать мне что через полторы недели вернувшись из командировки придумаешь пути выхода из сложившейся ситуации со мной на своем руцеме, да и вообще созвонишься обсудить варианты решения проблемы. И тут же, как только я зарегистрировался под новым именем, меня снова баните, закрыв в очередной раз доступ к сайту. А теперь звонит мне некто "инкогнито " и начинает мне угрожать? Какой смысл был в этом вчерашнем звонке? Если уж ты пользуясь правами собственника своего форума и выражаясь твоими словами забанил мне доступ на своем сайте и право отвечать на мерзости которые вы с Кудряшовым выливаете против меня, а также подчистил все что свидетельствует против вас обоих, и это все ради того чтобы у вас все по прежнему было в ажуре и спокойно на форуме для поиска следующих покупателей в свои сети, ну тогда уж извините за доставленные беспокойства, вы их заслужили, тем более что я вам молчать не обещал. Являясь собственником сайта и форума вы не можете являться собственником всей интернет сети, и поэтому чтобы плохая репутация про вас не появлялась в интернете, не делайте тех поступков которые приводят к появлению этой самой плохой репутации. Вы с Кудряшовым добровольно обьеденили свои усилия чтобы оставить меня без денег и цемента, а может и не только меня, поэтому у вас и ответственность должна быть солидарной.


Юрий Ерокин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:43

Re: Аллея мошенников

Сообщение Юрий Ерокин 16 окт 2009, 14:16

Дыбов как всегда всё "переиначил" в свою пользу. На требование удалить клевету и удаление фразы "(могу ли я применить слово ГНИД ? )" - он ответил утвердительно. но ничего не сделал, а лишь флудил на нашем форуме и писал сообщения участникам, завлекая на другие ресурсы, при этом "ждёт звонка". За этот флуд и был забанен. Ни о каких переговорах с данным неадекватным человеком не может быть и речи. Дыбов предупреждён о нашем намерении подать на него и на администрации тех ресурсов , где он распространяет клевету и сплетни в суд. Всё тщательно фиксируется и в нужное время всё будет оформлено должным образом. Далее общение считаю бессмысленным - все претензии (что к нам, что и от нас) через суд.


Крючков Алексей
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:57

Re: Аллея мошенников

Сообщение Крючков Алексей 16 окт 2009, 20:05

Может я не ко двору со своим уставом... когда две собаки грызутся, как говориться третьей лучше мимо пробежать... Но вы уже борщите, ребята! Честно! Со стороны это выглядит - один нае..л другого, а теперь еще вы друг над другом мазохируете. а не пойти ли вам в сад... то есть в суд :)


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Аллея мошенников

Сообщение Дедмороз 17 окт 2009, 01:42

Ну что вы , г-н Ерокин, я не флудил, а после ваших обещаний постараться все уладить, я решил проверить истинность ваших намерений и вот таким способом по именем "111 LET " , я написал вот такое единственное и коротенькое сообщение:

" 111let
Сообщений: 1
Тема: Компании на рынке цемента.

*Кудряшов из АРГО и СЛК

Ну так что ув. админ. , напишем про эти фирмы и фамилии и их достижения в сфере мошенничества (факты выложу самые достоверные), или снова забаните моё имя?
Прошу не спешить с решением.*


Ответ появился в тот же день: очень быстро пользователю "111let ", то есть мне, был закрыт доступ, и это единственное сообщение удалено. Ну и что теперь?, может опять будете утверждать что я самый неадекватный и опять все переиначил?


Ерокин стань нормальным человеком и не высокомерничай в своих возможностях. Ты закрыл мне доступ на свой сайт после того как с Кудряшовым смогли меня убедить в своей состоятельности как цементных поставщиков и порядочности и смогли разуть меня на большие деньги. Ну а чтобы я не мешал других доверчивых покупателей ловить в свои сети, мне и причем не только мне но и другим не согласным напрочь закрыли доступ на тот самый сайт где орудуют мошенники в цементном бизнисе. И учти что эти слова относятся не ко всем пользователям руцема, а как минимум к вам с Кудряшовым вдвоем. Но сеть интернета большая и вседоступная, и если хочешь чтобы про тебя плохо не говорили, то не совершай плохих поступков. Поэтому не будь глупцом, пугая меня и других собственников интернет сайтов , что ты всех нас засудишь и посадишь. Будь проще, ну или по прежнему веди дружбу со своим компаньоном Кудряшовым и тогда вас самих рано или поздно посадят.
Кстати ваш форум, г-н Ерокин, до тех пор пока он находится в свободном доступе в интернете , то он общественный , и помимо вас с Кудряшовым там есть также и хорошие и порядочные люди, ну а если хочешь чтобы туда никто не ходил без твоего ведома, и чтобы он принадлежал только лишь вам лично, то перетащи его из интернета на свой компьютер и закрой всем на него доступ. Тогда и жаловаться не на кого будет, что такие как я перетаскивают с него людей на другие интернет ресурсы.
Ну а кому интересно почему лично я не бегу в суд, то со всем этим можно ознакомиться здесь http://monolit.vustuge.ru/forum/9 , там есть все что я успел с их форума от их подчисток и удалений сохранить , и причем без всяких с моей стороны выколупываний и заколупываний угодных и не угодных строк.

Ну а в двух словах и по просьбе Крючкова Алексея скажу что не вижу смысла судиться с ООО СЛК, которую Кудряшов еще в мае прошлого года подал на ликвидацию, когда понял что я пока не увижу цемента обещанного мне еще в апреле, то платить ему больше не буду, а цемента у него на тот момент не было, а эта ООО СЛК, это фирма однодневка и как я выяснил потом, то по этой фирме "СЛК" только мои платежи и прошли. Ерокин все это прекрасно знал, но никому не давал выступать против Кудряшова на форуме где они раскрутили свои имена и заливали грязью тех кто им мешал и был проитив. Так что судиться с несуществующей фирмой бессмысленно , ну а чтобы мошенников в нашей стране посадить, нужно очень много времени и денег на это потратить , чем в принципе я уже второй год и занимаюсь. Судиться с интернет ресурсом глупо, по крайней мере в нашей стране всегда можно сказать что текст например писала кошка когда увидела мышку и пробежала по клавиатуре написав такой текст, это все знает и Ерокин и сам он этим пользуется когда ему это выгодно, но если и г-н Ерокин попадет с Кудряшовым вместе на скамью подсудимых, то я лично этому не удивлюсь а обрадуюсь. :mrgreen:


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Аллея мошенников

Сообщение Дедмороз 13 ноя 2009, 02:33

Юрий Ерокин писал(а): Дыбов предупреждён о нашем намерении подать на него и на администрации тех ресурсов , где он распространяет клевету и сплетни в суд. Всё тщательно фиксируется и в нужное время всё будет оформлено должным образом. Далее общение считаю бессмысленным - все претензии (что к нам, что и от нас) через суд.


Хочу спросить у администрации данного ресурса: вас в суд еще не вызывали? :mrgreen: А то у меня уже сухарей насушил столько, что уже ложить их не куда. :lol:

Ау, Ерокин, вы где и когда судиться будешь ? А то ведь я сухари к тебе на хранение отправлю хопер-цементовозом. :cry:


wolfer
Мастер
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:37

Re: Аллея мошенников

Сообщение wolfer 12 янв 2010, 13:12

Как видно цементику деду Морозу по сей день так и не отсыпали... не гуд это товарищи! :lol:


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Аллея мошенников

Сообщение Дедмороз 30 ноя 2010, 21:05

wolfer писал(а):Как видно цементику деду Морозу по сей день так и не отсыпали... не гуд это товарищи! :lol:


Цементику от них как истинных мошенников не дождешься, а вот грязью облить или позапугивать это у них беспроблем.

Я тут в соседнем интернет-ресурсе выложил инфу про Ерокинские конференции, вдруг кому интересно, вставляю и здесь:

У себя на сайте он активно проталкивает и раскручивает организованную им очередную конференцию на тему: Мини-производство цемента, миф или реальность ? . В этом году это уже не первая организовываемая им конференция, а уже третья по счету. Тем кто читал предшествующие мои сообщения про Ерокина, ну хотя бы вот эту написанную им цитату: ""15 лет назад я вообще не думал до 98г. о цементе, а занимался парфюмерией, сейчас кстати паралельно ею занимаюсь, также есть магазин стройматериалов, ночной клуб, торгцентр и т.д."" все должны понимать что этот цементный специалист ничему не сможет научить или серьезно помочь в чем либо специалистам в цементной отрасли, (хотя нужно заметить что он явно профессионал как специалист в разбрасывании словесного поноса по сторонам и перепечатке из инета инфы ). Но тем не менее возникает вопрос в чем причина этой его активности в организовывании конференций по несколько раз в году ? Ответ можно найти при помощи калькулятора.
Итак: всякий раз он пишет что ожидается 50-70 участников конференции, возьмем средненькую цифру 60 чел.. И за участие с каждого участника берутся деньги и очень не малые. Сейчас на предстоящую озвучена сумма 20тыс. руб. , причем это все без учета проживания и других расходов. Давайте умножим и получается 1млн. 200тыс. примерный валовый доход, Понятно что некоторая сумма уйдет на расходы, например на аренду зала, хотя нормальная гостиница выделит зал бесплатно тому кто привезет с собой 60 чел. на пару дней проживания за отдельную плату, и даже организует для них бесплатное трёх разовое чаепитие с бутербродами , хорошую встречу и проводы, и особенно при огромном наличии пустующих номеров и в том числе свободных мест в собственном ресторане. Но тем не менее пусть будет например затрачено для удобства подсчетов без калькулятора на все про все 200тыс. , а затем оставшуюся цифру умножаем на третью по счету в этом году конференцию и получаем примерный доход в копилку Ерокина в сумме 3 млн. за этот год.
Теперь с интересом смотрим у него на сайте фотоотчет с конференций с явно отсутствующими в зале участниками или фотки оставшихся в зале, но с потухшими лицами участников от понимания отсутствия для себя полезной информации , и смысла в целом от данного участия в организованном Ерокиным мероприятии и все встает на свои места в смысле кому это надо. Вот и вся математика с ответом на вопрос: стоит ли туда ехать?


Кстати про обсуждаемые вопросы на конференциях оцените их пользу например для себя сами:

"""RuCEM.RU-2010: Реалии и перспективы рынка цемента России"
г. Геленджик, отель "Бригантина", 23-24 сентября 2010 года
На конференции были рассмотрены следующие вопросы:
Рынок цемента России 2010 года, восстановление спроса.
Перспективы отрасли до конца 2010 - начало 2011 года, общие тенденции.
Рынок цемента юга России.
Строительство новых цементных заводов.
Вопросы качества цемента, методы борьбы с контрафактом.
Логистика поставок цемента.
Перспективы импорта и экспорта цемента."""

"""RuCEM.RU-2010: Рынок цемента в новых экономических условиях
Москва, Максима Панорама отель, 4-6 мая 2010 года
На конференции были рассмотрены следующие вопросы:
- Анализ 2009 года, прогноз ситуации и цен на текущий год.
- Биржевой товарный рынок цемента на МФБ.
- Кризис строительной отрасли: влияние на производство и поставки цемента.
- Влияние ФЦП и рынка кредитования на рынок цемента.
- Стандартизованные и нестандартизованные требования к качеству цемента.
- Строительство новых цементных заводов. Первые итоги работы, общий обзор.
- Обзор рынка цемента - Москва и Московская область.
- Рынок тарированного цемента. Прогноз на 2010 год."""

Вообщем практической пользы никакой, все это можно найти бесплатно в интернете и в справочниках, ну если только польза от получения дополнительных знакомств и личного общения в перерывах со своими коллегами по бизнесу. Хотя от этого участия для участников за такие деньги польза какой-то бледненькой выглядит.
Он конечно дополнительно рекламирует что в организованной им конференции : ""СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 20 000 рублей в стоимость также входит обзор «Рынок цемента России 2010 года (первое полугодие)"""" ,
-на что я ему резонно отвечаю что тяжело ему будет продавать в организованном им ЛОХОТРОНЕ половинку устаревшего обзора за 20тыс. рублей.
:shock: :lol:


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Аллея мошенников

Сообщение Дедмороз 13 окт 2012, 18:46

Прикольно конечно что уже прошло много лет и вдруг мне звонок. Представились что из МВД России и суть в том что им поступила жалоба от г-на Кудряшова о том что я клевету на него навожу. :o . Я удивлен, ведь только факты и правду писал про Кудряшова и вот опять через столько лет он пытается обелить себя и отмыться, а мою информацию о нем (и заодно видимо о Ерокине) назвать клеветнической.
А серьезный голос из МВД по телефону требует прекратить или удалить , я уж не стал выяснять что именно, а на просьбу дать свой адрес для отправки мне вызова на допрос и собеседование пришлось напомнить им что в МВД должны сами уметь находить адреса.
Просьба к интернет сообществу: если кто-либо слышал что нового про Кудряшова Станислва Юрьевича в последние годы, скиньте пожалуйста мне эту информацию.


К С М
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:59
Откуда: МО
Город: Коломна

Re: Аллея мошенников

Сообщение К С М 15 окт 2012, 08:55

А что с деньгами-то?


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Аллея мошенников

Сообщение Дедмороз 15 окт 2012, 16:02

А с деньгами ничего, фирму ведь он сразу ликвидировал методом перепродажи другому пустому учредителю , вернее ОООшке , причем сразу в 2008г как только я шум поднял .



Вернуться в Отзывы о компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron