Бюджетный бетонный завод из Китая

В данном разделе можно оставлять сообщения о необходимости покупки всего связанного с бетоном\цементом\бетонными заводами и различными комплектующими подходящими под тематику форума.
Vasank
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 18:52
Город: Самара

Бюджетный бетонный завод из Китая

Сообщение Vasank 15 сен 2012, 10:49

Интересуюсь по поводу очень бюджетного бетонного завода из Китая. Что могли бы порекомендовать? Ну чтобы по самой низкой возможной цене купить, так как бюджет весьма ограниченный.
Я так подумал, что бюджетный завод именно в Китае надо искать ;)


Loiall
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:31
Город: Новгород

Re: Бюджетный бетонный завод из Китая

Сообщение Loiall 22 сен 2012, 14:43

Не стоит считать, что раз из Китая, то обязательно дешевле чем все остальное.
Например, то что в России производится тоже не так дорого стоит, тем более что на перевозку еще меньше денег надо потратить.


Monkee
Любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:44
Город: Москва

Re: Бюджетный бетонный завод из Китая

Сообщение Monkee 24 сен 2012, 13:59

Vasank писал(а):Интересуюсь по поводу очень бюджетного бетонного завода из Китая. Что могли бы порекомендовать? Ну чтобы по самой низкой возможной цене купить, так как бюджет весьма ограниченный.
Я так подумал, что бюджетный завод именно в Китае надо искать ;)

Разве основной критерий в выборе завода это невысокая цена? Это тоже конечно, но важнее всего то как он будет работать, надежность и производительность.
Если вы будете ремонтировать постоянно и тратить деньги то на запчасти, то на ремонт, и работа будет стоять, то никакой экономии при этом не будет.


Kantre
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:50
Город: Москва

Re: Бюджетный бетонный завод из Китая

Сообщение Kantre 25 сен 2012, 12:44

Вы не сказали какой именно бетонный завод вам нужен, мобильный или стационарный, но исходя из того что он должен быть бюджетным, могу посоветовать мобильный бетонный завод YHZD25 из Китая. Производительность завода 25 тонн в час.


Misha BIGJBI
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:04
Город: Минск

Re: Бюджетный бетонный завод из Китая

Сообщение Misha BIGJBI 25 сен 2012, 23:43

Если намерения серъёзные давайте помогу, обращайтесь. Есть рабочие варианты, проверены в работе. Комплектацию собрать можно на Ваш бюджет если он немногим более 40 000 юсд)))


Loiall
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:31
Город: Новгород

Re: Бюджетный бетонный завод из Китая

Сообщение Loiall 26 сен 2012, 10:34

Misha BIGJBI писал(а):Если намерения серъёзные давайте помогу, обращайтесь. Есть рабочие варианты, проверены в работе. Комплектацию собрать можно на Ваш бюджет если он немногим более 40 000 юсд)))

А вот это хорошо. Мы тоже собираемся в недалеком будущем приобрести китайский бетонный завод.
Будем к вам обращаться если что. Правда с бюджетом пока что мы не определились, определимся и я отпишусь.Спасибо что отозвались.


Markiz
Любитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:27
Город: Москва

Re: Бюджетный бетонный завод из Китая

Сообщение Markiz 26 сен 2012, 11:45

40 тысяч долларов это нормальная цена, даже 50 тысяч тоже.
Хотелось бы знать что конкретно входит в эту стоимости и за что придется отдельно. А то обычно изначально выглядит недорого а потом оказывается что очень даже недешево.


Loiall
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:31
Город: Новгород

Re: Бюджетный бетонный завод из Китая

Сообщение Loiall 27 сен 2012, 19:06

Misha BIGJBI писал(а):Если намерения серъёзные давайте помогу, обращайтесь. Есть рабочие варианты, проверены в работе. Комплектацию собрать можно на Ваш бюджет если он немногим более 40 000 юсд)))

Подробности о рабочих вариантах можете рассказать?
Можно и в личку, если что. Намерения у меня серьезные, но не могу гарантировать 100% что покупать будем, надо посмотреть о чем именно речь.


Leonardo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:43
Город: Санкт-Петербург

Re: Бюджетный бетонный завод из Китая

Сообщение Leonardo 05 ноя 2012, 01:38

Тема для размышления: у меня есть предложения от китайцев на заводы 35 и 50 м3/час. Стоимость у них на фабрике 38000 и 51000 тыс. долл. соответственно. Необходимо лишь привезти, растаможить, установить и запустить. Это еще ок. 20000. Но для новичка как-то стремно. Если есть опыт в подобном деле - прошу поделиться. Готов выслать эти предложения.


Misha BIGJBI
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:04
Город: Минск

Re: Бюджетный бетонный завод из Китая

Сообщение Misha BIGJBI 21 мар 2013, 16:33

Давно не заходил сюда, может намерения у кого уже осуществились. Смотрите рубрику Производители провинции Шандонг на этом ресурсе. Это мои некоторые поставки. Если вновь потеряюсь напишите на почту triteco.m@gmail.com или позвоните моб. +375447387085 Михаил



Вернуться в Куплю запчасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0