Ищу сальники для смесителя.

В данном разделе можно оставлять сообщения о необходимости покупки всего связанного с бетоном\цементом\бетонными заводами и различными комплектующими подходящими под тематику форума.
Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Ищу сальники для смесителя.

Сообщение Дедмороз 04 окт 2012, 21:42

Нужны сальники на валы на смеситель двухвалку китайскую 0,5 куба. Кто торгует или поставляет такими запчастями отпишите здесь или мне в личку .


Green_VL
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 06:53
Город: Vladivostok

Re: Ищу сальники для смесителя.

Сообщение Green_VL 05 окт 2012, 04:01

ООО Восток ТехноИмпорт. г. Владивосток.
www.vostoktechoimport.ru
vti-compani@rambler.ru
+7 914 705-24-46

Занимаемся поставкой, обслуживанием, бетонных заводов из Китая. Также оказываем услуги шеф-монтажа, пуско-наладки и ремонта бетонных заводов приобретенных не у нас. Кроме того занимаемся поставкой запасных частей к бетонным заводам.


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Ищу сальники для смесителя.

Сообщение Дедмороз 05 окт 2012, 19:19

Спасибо за помощь, правда от нас Владивосток далековат, может есть какая фирма поближе например в Москве ; Питере ?
Но тем не менее и за это спасибо.


Sergey_S
 

Re: Ищу сальники для смесителя.

Сообщение Sergey_S 09 окт 2012, 15:47

в москве, мне кажется, по китайцам работают только перекупы, им вообще пофигу на сервис и поставку запчастей :roll:


Misha BIGJBI
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:04
Город: Минск

Re: Ищу сальники для смесителя.

Сообщение Misha BIGJBI 21 мар 2013, 16:45

С Сергеем соглашусь про Москву. Часто просили самые дешёвые варианты из Китая, чтоб перепродать дорого. Я не смог работать с такими. Давно не заходил сюда. Был запасной комплект до конца 2012 года. Продал. Сейчас контейнер с запасными частями в порту. Давайте постараюсь, может успею вкинуть и Ваши уплотнители. Поставка в Минск, из Минска отправлю грузовой почтой. Вес будет около 40 кг. Нужна табличка (данные с таблички) Вашего бетоносмесителя.



Вернуться в Куплю запчасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0