Производители провинции Шандонг

Китайские бетонные заводы.
Misha BIGJBI
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:04
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Город: Минск

Re: Производители провинции Шандонг

Сообщение Misha BIGJBI 13 сен 2012, 17:22

Контакты дам, только уже наверное запрос не актуален. Увы долго отсутствовал на форуме. :?


Misha BIGJBI
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:04
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Город: Минск

Re: Производители провинции Шандонг

Сообщение Misha BIGJBI 13 сен 2012, 17:33

За 2011 ещё несколько заводов покупал в Китае, смонтировали и давно работают. Хочу фото показать
Вложения
IMG_2772.JPG
HZS35A
IMG_2770.JPG
HZS35a


Misha BIGJBI
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:04
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Город: Минск

Re: Производители провинции Шандонг

Сообщение Misha BIGJBI 13 сен 2012, 17:52

Сергей-мр писал(а):Здравствуйте, Михаил. Нужен китайский аналог червячного редуктора двухвалового смесителя ВНS. Буду благодарен за любую информацию.

По такому вопросу к китайцам предстоит обращаться с чертежом, где будут отражены размеры и пару чётких фотографий. Вопрос подбора деталей очень ответственный. Нужно много говорить, чтоб чётко понять. Для решения задачи найдите лучше меня в скайпе michail2902269.


Misha BIGJBI
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:04
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Город: Минск

Re: Производители провинции Шандонг

Сообщение Misha BIGJBI 21 сен 2012, 23:08

Аллочка писал(а):FOB порт Китай. А какой из портов Китая? В этой стране как минимум семь портов можно насчитать не задумываясь. Или китайцы готовы в любой из своих портов по одной и той же цене поставить? Я бы для статистики хотела бы узнать цену и на этот завод.

Всё зависит от комплектации. Рабочий вариант HZS25 в летнем варианте покупал за 47 800: Зима - 54 900 со скидкой. HZS35 - как на фото я покупал за 73 000. Цены в долларах. Порт отгрузки Циндао (Qingdao)


Misha BIGJBI
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:04
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Город: Минск

Re: Производители провинции Шандонг

Сообщение Misha BIGJBI 27 сен 2012, 00:11

Кому ещё мобильные БСУ нужны? Есть вариант в виде прицепа. Цена 78 000 в порту Циндао с силосом 50 тонн.
Вложения
specifecation.pdf
мобильный, можно выбрать с ленточным конвейером или со скипом
(1.02 МБ) Скачиваний: 802


tehkit
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Благовещенск

Re: Производители провинции Шандонг

Сообщение tehkit 18 фев 2014, 10:57

Михаил БИГЖБИ писал(а):Товарищи!!! Есть и такая модель, устанавливать можно на уплотнённый грунт, без фундаментов. Я видел в интернете немцы её продают по цене 160 000 Евро. Но производится в Китае))) Да и цена совсем другая - в долларах. Если у кого есть интерес, могу свести с производителем.

а в чем их преимущество скажите пожалуйста? их некоторые очень хвалят, а некоторые говорят что толку от них никакого. Вы сами сталкивались с таким оборудованием? спасибо за ответ


janeoo
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 12:35
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Город: Цзынань

Re: Производители провинции Шандонг

Сообщение janeoo 19 фев 2014, 10:40

tehkit писал(а):
Михаил БИГЖБИ писал(а):Товарищи!!! Есть и такая модель, устанавливать можно на уплотнённый грунт, без фундаментов. Я видел в интернете немцы её продают по цене 160 000 Евро. Но производится в Китае))) Да и цена совсем другая - в долларах. Если у кого есть интерес, могу свести с производителем.

а в чем их преимущество скажите пожалуйста? их некоторые очень хвалят, а некоторые говорят что толку от них никакого. Вы сами сталкивались с таким оборудованием? спасибо за ответ

и вопросы на них оборудование, у него дозатор для запольнителей очень высокий, как подача щебня и песка в бункеры дозаторов погрузчиком?а примерно у нас http://www.janeoo.ru/2c-footless-containerized.html, и все поняно.


Пред.

Вернуться в Бетонные заводы из КИТАЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron