РБУ МВ-50

Заводы отечественного производства.
Vasank
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 18:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Самара

РБУ МВ-50

Сообщение Vasank 13 сен 2012, 09:55

Заинтересовал бетонный завод РБУ МВ-50. Не нашел на форуме обсуждение этого завода, так что решил создать.
Интересуют отзывы по поводу работы с данным бетонным заводом. Кто сталкивался с ним по работе и какие впечатления?


VVV-Astana
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Астана

Re: РБУ МВ-50

Сообщение VVV-Astana 20 сен 2012, 14:00

Присоединяюсь.. тоже очень интересен опыт работы на этом заводе. Рассматриваем возможность покупки МВ60. Вы с каким смесителем взяли завод и в какой комплектации?


Loiall
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Новгород

Re: РБУ МВ-50

Сообщение Loiall 22 сен 2012, 13:29

Если речь о данном бетонном заводе, могу сказать что меня поразила его большая производительность. 50 м3 в час это немало. Да и в комплектации он идет со всем что нужно, что и по цене немного выходит.
Вот как он выглядит, на фото

Изображение


VVV-Astana
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Астана

Re: РБУ МВ-50

Сообщение VVV-Astana 24 сен 2012, 07:07

Так вы на нем работали? Поделитесь впечатлениями, будем признательны


Monkee
Любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: РБУ МВ-50

Сообщение Monkee 24 сен 2012, 13:51

Да-да, ждем отзывов.
Действительно так хороша производительность?
Какие проблемы возникают во время работы и как их устранить?
Или может проблемы не возникают, что было бы еще лучше. Делитесь. Ждем. ;)


Kantre
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: РБУ МВ-50

Сообщение Kantre 25 сен 2012, 13:35

Цена как бы не маленькая на него, но мне что понравилось, так это то что в комплектации идет бетоносмеситель Вулкан итальянского производства.
Не знаю почему, а мне нравится как работает итальянское оборудование для производства бетона.


Markiz
Любитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: РБУ МВ-50

Сообщение Markiz 26 сен 2012, 11:39

Kantre писал(а):Цена как бы не маленькая на него, но мне что понравилось, так это то что в комплектации идет бетоносмеситель Вулкан итальянского производства.
Не знаю почему, а мне нравится как работает итальянское оборудование для производства бетона.

А по цене как вам этот бетоносмеситель? Стоит как правило немало это итальянское оборудование, так что частично выходит боком. Окупается долго, одно единственное что радует так это долговечность и качество.


Monkee
Любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: РБУ МВ-50

Сообщение Monkee 27 сен 2012, 19:28

Kantre писал(а):Цена как бы не маленькая на него, но мне что понравилось, так это то что в комплектации идет бетоносмеситель Вулкан итальянского производства.
Не знаю почему, а мне нравится как работает итальянское оборудование для производства бетона.


Работает бетоносмеситель Вулкан действительно хорошо, производительность отличная. Единственное что плохо, запчасти достаточно дорогие, в случае ремонта.
Но плюс в том что ломается он не так-то часто.


VVV-Astana
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Астана

Re: РБУ МВ-50

Сообщение VVV-Astana 28 сен 2012, 08:10

Эти заводы в качестве альтернативы комплектуются новосибирскими 2-валками СБ-163, который стоит на 1,9 млн руб дешевле! и срок изготовление завода сокращается до 40-50 дней. Кто на них работал? Производитель уверяет, что эти смесители не хуже Вулкана. Так ли это? НАсколько удобно их обслуживать?


artanjan
Любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Самара

Re: РБУ МВ-50

Сообщение artanjan 30 сен 2012, 17:34

VVV-Astana писал(а):Эти заводы в качестве альтернативы комплектуются новосибирскими 2-валками СБ-163, который стоит на 1,9 млн руб дешевле! и срок изготовление завода сокращается до 40-50 дней. Кто на них работал? Производитель уверяет, что эти смесители не хуже Вулкана. Так ли это? НАсколько удобно их обслуживать?

Не хуже Вулкана, даже не знаю. Может быть...Надо посмотреть как в работе. Только мне не хочется попробовать на своей шкуре. Нам проще было купить того же Вулкана, потому что уже уверены в том что он нормально работает и не готовы мы к сюрпризам.



Вернуться в Бетонные заводы из РОССИИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron