Приобъектные бетонные заводы

Испания, Финляндия, Болгария, Чехия и т.д.
Leonid
Любитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Волгоград

Приобъектные бетонные заводы

Сообщение Leonid 27 сен 2012, 22:41

Приобъектные бетонные заводы, это как?
Уже не помню у какого производителя видел в ассортименте такой тип бетонного завода и сразу мне стало интересно о чем речь. Рядом с какими объектами они устанавливаются и чем они отличаются от всех остальных бетонных заводах?


Kantre
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Приобъектные бетонные заводы

Сообщение Kantre 27 сен 2012, 23:21

Насколько я знаю, то приобъектные бетонные заводы не требуют наличие подготовленной заранее площадки, наличие фундамента и пандуса. Это собственно и есть их отличительная черта.


Leonid
Любитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Волгоград

Re: Приобъектные бетонные заводы

Сообщение Leonid 30 сен 2012, 17:53

Kantre писал(а):Насколько я знаю, то приобъектные бетонные заводы не требуют наличие подготовленной заранее площадки, наличие фундамента и пандуса. Это собственно и есть их отличительная черта.

Спасибо за разъяснение.
А не могли бы подсказать по поводу конкретных производителей, которые подобные заводы производят? Был бы вам крайне благодарен. Я посмотрел в сети, но не нашел ничего конкретного, то есть чтобы детально прочитать описание и т.д. То ли встречал но не понял что это...


wulf-33
Любитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Вязники

Re: Приобъектные бетонные заводы

Сообщение wulf-33 30 сен 2012, 19:33

у нас имеются мобилки элконовские на 60м3/час со встроенным силосом на 30т и кубовым смесителем, ставим завод на дорожные плиты и крепим его анкерами. Для больших непрерывных заливок используем цементовозы для склада цемента и перекачиваем из низ них в штатный.Пандус строим из фбс.
А так производителей таких заводов много, ищи лучше


CUOGHI-RUS
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 14:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Город: Москва

Re: Приобъектные бетонные заводы

Сообщение CUOGHI-RUS 01 окт 2012, 10:23

Собственно wulf-33 дал четкое определение но бетонный завод ставят на подошву а подошва крепится анреками уже к дорожной плите.

Могу показать вам четреж.
Приобъектные бетонные заводы по сравнению с мобильными имеют ряд преимуществ из-за того, что мобильные бетонные заводы на шасси ограничены по габаритным размерам. Ограничения эти вводятся из-за того, что бетонный завод фактически является транспортным средством с ПТС.
Приобъектные заводы имеют следующие преимущества:
- объем силоса(ов)может быть значительно больше;
- бункер для инертных материалов может быть больше;
- производительность завода выше;
- обслуживание проще;
Последний раз редактировалось Anonymous 01 окт 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена строчка с рекламой :)



Вернуться в Бетонные заводы из малоизвестных стран

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron