Силосы для цемента Elkon

Черный список - компании, потенциально опасные для сотрудничества.
Белый список - положительные отзывы, благодарности.
Monkee
Любитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:44
Город: Москва

Силосы для цемента Elkon

Сообщение Monkee 27 сен 2012, 19:37

Интересуют отзывы о силосах для цемента производства Elkon.
Отпишитесь кто ими пользовался, насколько они удобные в эксплуатации. Спасибо заранее.


artanjan
Любитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:34
Город: Самара

Re: Силосы для цемента Elkon

Сообщение artanjan 27 сен 2012, 20:15

Кто пользовался их бетонными заводами,тот пользовался и силосами для цемента скорее всего)
Мне вот лично понравились то решение что они предложили - силосы для цемента с болтовыми соединениями. Советую обратить на них внимание.


Markiz
Любитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:27
Город: Москва

Re: Силосы для цемента Elkon

Сообщение Markiz 27 сен 2012, 20:49

artanjan писал(а):Кто пользовался их бетонными заводами,тот пользовался и силосами для цемента скорее всего)
Мне вот лично понравились то решение что они предложили - силосы для цемента с болтовыми соединениями. Советую обратить на них внимание.

О да, эти новые силосы для цемента Элкон с болтовыми соединениями вещь. Теперь можно с одним лишь транспортом за один раз отправить 2 единицы таких силосов по 100 тонн каждая + все нужные дополнения к ним.


Leonid
Любитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 17:07
Город: Волгоград

Re: Силосы для цемента Elkon

Сообщение Leonid 27 сен 2012, 22:59

И насколько увеличилась цена от этой новинкой с болтовыми соединениями?
Я так понимаю, что это предложение обсуждается и зависит от клиента, захочет ли он наличие соединения или нет?


Kantre
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:50
Город: Москва

Re: Силосы для цемента Elkon

Сообщение Kantre 28 сен 2012, 00:02

Leonid писал(а):И насколько увеличилась цена от этой новинкой с болтовыми соединениями?
Я так понимаю, что это предложение обсуждается и зависит от клиента, захочет ли он наличие соединения или нет?

Не намного, вот точно цифры не помню, я всегда цифры плохо запоминал(
Но подумайте о том как вы будете экономить на трансопртировку завода и вы поймете что стоит все-таки вложится, так как окупится все быстро.


wulf-33
Любитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:43
Город: Вязники

Re: Силосы для цемента Elkon

Сообщение wulf-33 29 сен 2012, 22:15

artanjan писал(а):Кто пользовался их бетонными заводами,тот пользовался и силосами для цемента скорее всего)
Мне вот лично понравились то решение что они предложили - силосы для цемента с болтовыми соединениями. Советую обратить на них внимание.

у нас на одной площадке уже 5лет таким силосам, пока тьфу тьфу тьфу проблем не было,не текут; аэрация, фильтра и клапан изб. работают,шнеки раскручивали с половинками кирпичей :shock: при помочи бооольшого разводного ключа. В цементе что только не попадается.Правда один раз на веере разрывную муфту оборвало от редуктора, опять же из-за мусора в цементе. А так нормальные силоса.


Sergey_S
 

Re: Силосы для цемента Elkon

Сообщение Sergey_S 09 окт 2012, 15:42

мне кажется или это какой-то пиар ход? :?

насколько мне известно - сборные силосы на болтах делают все кому не лень, а большие на 250-500-1000 тонн, так вообще другим способом делать не возможно :lol:


wulf-33
Любитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 18:43
Город: Вязники

Re: Силосы для цемента Elkon

Сообщение wulf-33 09 окт 2012, 20:45

Sergey_S писал(а):мне кажется или это какой-то пиар ход? :?

насколько мне известно - сборные силосы на болтах делают все кому не лень, а большие на 250-500-1000 тонн, так вообще другим способом делать не возможно :lol:

ни какого пиар хода! был вопрос, дали ответ ;) , так что все путем



Вернуться в Отзывы о компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron