Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

В данном разделе можно оставлять сообщения о необходимости покупки всего связанного с бетоном\цементом\бетонными заводами и различными комплектующими подходящими под тематику форума.
boroda07
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:48
Город: Знаменка

Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение boroda07 23 апр 2012, 22:49

Подскажите плиз, появилось такое чудо,типа бетонный завод, марку сказать не могу, не профи я в бетоне, но, явно произведение поднебесной. С горем пополам расставили узлы, далее - электроника, написано на пульте HZSTD-F. Весь стол был явно замочен, но следов КЗ вроде нет, Может кто поделится русским мануалом?
Вложения
hzstd-f.png


Green_VL
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 06:53
Город: Vladivostok

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение Green_VL 25 апр 2012, 15:27

Ну контроллер внешне мне знаком. Такой был на одном из заводов который я запускал. К сожалению инструкций русских нет.
В принципе моя фирма может выслать специалиста, который может осуществить пуско-наладочные работы и обучит персонал.

Свяжитесь с нашими менеджерами.

ООО "Восток ТехноИмпорт"

Тел: +7 (423) 275-24-46
Моб: +7 914 705-24-46

e-mail: vti-compani@rambler.ru

Адрес: 690077 г. Владивосток ул. Вилкова 5

Сайт: www.vostoktechnoimport.ru


boroda07
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:48
Город: Знаменка

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение boroda07 25 апр 2012, 20:06

Конструкцию собрали, и практически запустили, в ручном режиме работает. Интересна работа в автоматическом режиме.


Timofeus2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2012, 13:12
Город: Краснодар

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение Timofeus2 16 май 2012, 14:18

Добрый день. Электронный адрес, и будет счастье :lol: . в каком регионе находитесь?


boroda07
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:48
Город: Знаменка

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение boroda07 01 июн 2012, 18:53

Timofeus2 писал(а):Добрый день. Электронный адрес, и будет счастье :lol: . в каком регионе находитесь?

У меня, на сегодня есть два варианта перевода данного мануала, один с китайского второй с английского, но все они "кривые" . Со многим уже разобрался, но вот в автомате чувствую запустить не выйдет . Мне так кажется, что в ручном режиме производительность выше.
Почта boroda07@pochta.ru
Регион центральная Украина.


lisss
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 22:57
Город: Москва

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение lisss 30 июл 2012, 23:02

boroda07 писал(а):
Timofeus2 писал(а):Добрый день. Электронный адрес, и будет счастье :lol: . в каком регионе находитесь?

У меня, на сегодня есть два варианта перевода данного мануала, один с китайского второй с английского, но все они "кривые" . Со многим уже разобрался, но вот в автомате чувствую запустить не выйдет . Мне так кажется, что в ручном режиме производительность выше.
Почта boroda07@pochta.ru
Регион центральная Украина.


Более того, я боюсь, что даже если будет более или менее достойный перевод с китайского, у вас точно не получится запустить это чудо техники автоматом, потому как конфликтов в системе будет такое количество, что сидеть над ним выйдет реально дешевле, чем в автомате его отпускать.


Crusader
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 00:46
Город: Санкт-Петербург

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение Crusader 02 авг 2012, 00:14

Да, конфликтов в китайском оборудовании не мало. Если русские программисты долго бьются над решением таких задач, то бедные китайцы просто не успевают их решать, поэтому и выдают в сыром виде.
Учиться, учиться и еще раз учиться!


Misha BIGJBI
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:04
Город: Минск

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение Misha BIGJBI 02 авг 2012, 14:45

Не заморачивайтесь. Работайте руками, так будет надёжнее, чем исправлять постоянные косяки автомата. И производительность в ручном явно выше. Испытано. Можно ли несколько фото Вашего БСУ и укажите производителя. Табличка алюминиевая будет на пульте управления, на операторской (обычно на двери) или на одном из дозаторов. Можете связываться по вопросам обслуживания и проблем китайских БСУ. Моя почта 2902269@tut.by Минск, Беларусь


wolfer
Мастер
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:37

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение wolfer 03 авг 2012, 13:05

Misha BIGJBI писал(а):<span>Не заморачивайтесь. Работайте руками, так будет надёжнее, чем исправлять постоянные косяки автомата. </span>


Уж тут и подумаешь для чего люди покупают бетонный завод, если можно было в тазике лопатами "не заморачиваясь" работать.
Сколько и чего оператор "руками" нагрузил не узнает никто. Для того придумали АСУ, чтобы ошибок меньше было.

К слову, и на китайском заводе можно пульт поменять. Обойдется это по среднем рыночным ценам в РФ тысяч в 200. Вполне оправданная цена для учета и уменьшения ошибок.


Горняк
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 20:48
Откуда: Шахты
Город: Шахты

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение Горняк 09 авг 2012, 23:25

wolfer писал(а):
Misha BIGJBI писал(а):<span>Не заморачивайтесь. Работайте руками, так будет надёжнее, чем исправлять постоянные косяки автомата. </span>


Уж тут и подумаешь для чего люди покупают бетонный завод, если можно было в тазике лопатами "не заморачиваясь" работать.
Сколько и чего оператор "руками" нагрузил не узнает никто. Для того придумали АСУ, чтобы ошибок меньше было.

К слову, и на китайском заводе можно пульт поменять. Обойдется это по среднем рыночным ценам в РФ тысяч в 200. Вполне оправданная цена для учета и уменьшения ошибок.

Согласен с вами на счет тазика с лопатами, прекрасно подмечено. Но вот на счет замены пульта, то тут уже получается проблемка. В каком плане? Да 200000 деревянных конечно не великое дело по сравнению с ценой самого завода, но почему бы тогда им сразу нормальное не ставить?!
Главное - вовремя подняться.


Lucky
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 21:56
Откуда: РФ
Город: Новосибирск

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение Lucky 14 авг 2012, 23:05

200000 рублей для вас мелочи? Здесь некоторые производители бьются за каждую сотню рублей, так как в итоге набегает приличная сумма. А вы готовы просто так 200000 можно сказать выкинуть. Лучше их вложить в модернизацию!
This is my signature :)


Аллочка
Любитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 01:22
Откуда: Moscow
Город: Город-сказка

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение Аллочка 08 сен 2012, 18:45

Так это у будет модернизация своего рода, если я не ошибаюсь. Замена одного пульта управления другим, более совершенным, что в свою очередь должно положительно повлиять на производство в конечном итоге. Чем не модернизация?
Дети - цветы жизни! Собери букет и подари бабушке!


Misha BIGJBI
Любитель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 12:04
Город: Минск

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение Misha BIGJBI 21 сен 2012, 23:24

У многих китайцев пульты хорошие и железо силоврй части. Контроллеры известных мировых марок. Иногда правда старые модели устанавливают. Например Сименс S7. Но для БСУ этого контроллера очень даже достаточно. У китайцев косяки с прогами. Особенно если они сразу устанавливают программу на русском))) :?


Alexs55
 

Re: Привезли в мешке, Б\У нужно запустить hzstd-f

Сообщение Alexs55 18 мар 2014, 22:53

У нас такой привезли с Китая, блок был в смесителе и весь мокрый. В ручном запустили, в автомате и не пытались, ерунда это, да и блок примитивный, регуляторы много-оборотистые у вас долго не прослужат, кстати, чаще делайте и проверяйте калибровку блока. Вибрация дает о себе знать, сбивается она. А вообще проще самому нарисовать и собрать схему БСУ (БРУ). Я собрал на заводе схему, полуавтомат, можно и автомат сделать, расходы по сравнению с заводской мизерные.



Вернуться в Куплю запчасть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron