Отзывы на полезные сообщения .

Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Отзывы на полезные сообщения .

Сообщение Дедмороз 03 дек 2009, 02:37

:D ну что за народ ?

Пишешь и пишешь, а хоть бы кто спасибо сказал. :P


ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ: ЕСЛИ ПРОЧИТАННОЕ ВАМИ СООБЩЕНИЕ ДАЛО ВАМ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЛИ ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ, ТО НЕ ПОСКУПИТЕСЬ ОТБЛАГОДАРИТЬ АВТОРА НАЖАТИЕМ ССЫЛОЧКИ "СПАСИБО АВТОРУ" В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ.


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Отзывы на полезные сообщения .

Сообщение Дедмороз 04 дек 2009, 01:16

Ну наконец то отблагодарили. :D Хотя вообщето я СПАСИБКИ не от этого пользователя ждал ;) , да и не в смысле для себя лично :oops: , а ратую я за то что бы народ здесь не просто читал но и своим опытом делился (ну а если уж просто считывает для себя информацию без взаимной пользы для других, то уж хотя бы спасибо автору за помощь выражали. )


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Отзывы на полезные сообщения .

Сообщение Дедмороз 14 фев 2010, 17:28

Просмотрел лист благодарностей по все пользователям и как то не понятно: или не знают как благодарить, вроде бы достаточно сообщений с полезной для народа информацией или просто неблагодарный в нашей стране народ ?

Вопрос к администратору: может есть смысл конкурс обьявить с результатами по концу года призы тем кто больше всех СПАСИБОК получит ? В финансовом плане на призы я готов выделить эн-ную сумму.



Вернуться в Отзывы, идеи, пожелания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron