Опора шнека

Объявления форумчан о продаже, покупке или обмену запасных частей, комплектующих и дополнительного оборудования для бетонных заводов.
MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Город: Москва

Опора шнека

Сообщение MasterStroy 11 авг 2009, 14:20

Продам промежуточную опору шнека типа WAM диам. 273 мм. цена 250 евро


Алексей
 

Re: Опора шнека

Сообщение Алексей 13 авг 2009, 11:41

Да уж... Еще бы указал куда обращаться: ни телефона, ни адреса.


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Город: Москва

Re: Опора шнека

Сообщение MasterStroy 25 авг 2009, 14:58

Адрес -Москва. Телефон - в личку.


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Город: Москва

Продано

Сообщение MasterStroy 02 окт 2009, 11:40

Всё, опора кончилась))) Если кому что понадобится, стучитесь, мелочёвка у меня периодически бывает;)


Miraks
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 15:23

Re: Опора шнека

Сообщение Miraks 02 окт 2009, 13:56

Новая хоть опора-то была? ;)


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Город: Москва

Re: Опора шнека

Сообщение MasterStroy 02 окт 2009, 16:24

Miraks писал(а):Новая хоть опора-то была? ;)

:D Новая новая))) Фигни не держим.........


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Город: Москва

И опять - продаётся!

Сообщение MasterStroy 15 окт 2009, 11:28

Вот, есть ещё одна. Условия - прежние

Для сомневающихся - точно новая ;)
DSC00077.JPG
Вложения
DSC00077.JPG


Михаил БИГЖБИ
Профи-Клуб
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 17:21
Откуда: Беларусь, Минск
Город: Минск

Re: И опять - продаётся!

Сообщение Михаил БИГЖБИ 19 янв 2010, 13:47

[quote="MasterStroy"]Вот, есть ещё одна. Условия - прежние

Для сомневающихся - точно новая

Судя по фотке китайские точно такие же, только разница в цене 40%. У меня такие тож имеются. Можно брать дюральку, но по мне так из чугуняки лучше.


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Город: Москва

Re: Опора шнека

Сообщение MasterStroy 05 фев 2010, 13:14

То МихаилБГЖБИ - судить о качеству по фото....... Ну вы понимаете ;) А сравнивать Китай с Италией я бы не стал..... А так - хозяин барин, какие запчасти ставить.


К С М
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:59
Откуда: МО
Город: Коломна

Re: Опора шнека

Сообщение К С М 05 фев 2010, 16:36

При том, что половина итальянского уже лет пять, как делается в Китае.
У меня друг много лет возил комплектующие для редукторов из Италии, пока не нашёл производителя в Китае, причём итальянцы только шильдики вешали, причём тоже китайские.
Вот такие дела.


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Город: Москва

Re: Опора шнека

Сообщение MasterStroy 08 фев 2010, 14:25

К С М писал(а):При том, что половина итальянского уже лет пять, как делается в Китае.
Вот такие дела.

Ну не так уж все плохо ;) Бывал на разных производствах, очень много производят именно в Италии.
И опять же, китайцы естественно делают хорошие вещи. Только вот тогда они используют европейские комплектующие, и цена там далеко не копеечная. А так то спорить можно бес конца, тем более сам в Китае не был пока((( Но однозначно - 99,9 % того что вижу вокруг - барахло! (я про высокотехнологичные вещи - заводы, автомобили и т.п.)


К С М
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:59
Откуда: МО
Город: Коломна

Re: Опора шнека

Сообщение К С М 08 фев 2010, 18:37

Про барахло.
Я бы не стал так однозначно утверждать.
У нас два фронтальных погрузчика китайские, причём разных производителей, один второй год, другой третий - никаких проблем.
Разговаривал про грузовики с теми, кто их эксплуатирует - отзывы только хорошие, при том, что стоят они дешевле КАМАЗов.
Про вилочные погрузчики - отзывы тоже неплохие, при том, что цена в полтора ниже псевдо-японских.
Сложно представить итальянца у токарного станка.
Или немца.
Серба или турка легче.
Удачи.


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Город: Москва

Re: Опора шнека

Сообщение MasterStroy 10 фев 2010, 11:14

К С М писал(а):Про барахло.
Я бы не стал так однозначно утверждать.
У нас два фронтальных погрузчика китайские, причём разных производителей, один второй год, другой третий - никаких проблем.Разговаривал про грузовики с теми, кто их эксплуатирует - отзывы только хорошие, при том, что стоят они дешевле КАМАЗов.
Про вилочные погрузчики - отзывы тоже неплохие, при том, что цена в полтора ниже псевдо-японских.
Сложно представить итальянца у токарного станка.
Или немца.
Серба или турка легче.
Удачи.

Хмм.. Тут уже есть темы про отзывы, предлагаю дискуссию по поводу качества Китая туда перенести. По поводу нет проблем - Вам повезло и это хорошо. Я лично знаю кучу народу, которые отзываются о китайской технике только матом. Про грузовики - а кто ж сознается, что он лоханулся? Я вот видел в позапрошлом году целое кладбище в одной конторе в Челябинске - штук около 20. Все с пробегом менее 100 ткм. И все мертвые - кто так переломался, кого на запчасти раздели.
И по поводу "итальянцев и прочих немцев" за станком. Про Италию могу ответить с уверенностью - полно итальянцев за станками. И дворниками у них тоже не румыны работают, и прочие должности (рабочие, замечу!) в подавляющем большинстве заняты коренным населением. Как и в Китае, кстати ;)
Да и еще один момент - видел много руководителей, со слюной доказывавших мне о преимуществах китайской техники. НО! Ни один из них почему то не пересел на какой нить чери амулет или прочее фуфло. Внимание - вопрос! ПОЧЕМУ???


К С М
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:59
Откуда: МО
Город: Коломна

Re: Опора шнека

Сообщение К С М 10 фев 2010, 19:28

Про грузовики.
У одного два самосвала три года, из проблем вывернуло подрамник, вместо 25 загрузили 30 тонн.
У другого цементовоз - седельный тягач, третий год 200 000 пробега, вообще ничего не было.
У третьих миксеры штук пять или шесть - разговаривал с водилой, он на нём с "нова", за четыре года ничего не было.
За это же время у первого новый КАМАЗ 60-ой серии два раза движёк "половинили".
Из откровенного барахла, что я сам видел, только в Иваново стоят две линии по вибропрессованию, с бетонными заводами кстати.


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Город: Москва

Re: Опора шнека

Сообщение MasterStroy 10 фев 2010, 20:16

КСМ - я ж не для поспорить!

Но на вопрос Вы не ответили;) покажите мне директора серьезного предприятия, работающего на немецкой технике и имеющего в личном пользовании китайский автомобиль. И у Вас я так понимаю, не смотря на китайские погрузчики авто далеко не "Великая Стена. Олень г3". А? ;)


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Опора шнека

Сообщение Дедмороз 10 фев 2010, 22:46

MasterStroy писал(а): Внимание - вопрос! ПОЧЕМУ???


Внимание ответ: со временем многие станут с удовольствием покупать вместо германских- и прочих западно европейских не только китайские грузовики и фронтальники но и легковые машины для себя - любимого. Пусть китайцы их сначало научатся хорошо делать. Ведь первые грузовики от китайцев тоже имели много нареканий, а со временем они исправили свои недоработки и недочеты и на сегодня на самом деле эта техника предпочтительнее чем камаз или амкодор, да и по цене приятнее, особенно если сравнивать по цене с аналогами из западной европы. Покраска конечно и сейчас у них не очень, но думается они и с этим скоро справятся.
С ценой вроде все понятно а спорить по качеству пока не буду кто и на сколько качественнее китайский или немецкий самосвал, время даст здесь свои ответы, но конечно китайский еще долгое время будет считаться иметь менее престижно чем например ..... Но скажите зачем мне престиж от моей поджопной японской мицубиси, если я лично для себя уже решил что больше себе лично мицубиси не буду покупать, и кто знает как будет обстоять имидж чери или какой другой марки из китая через пару лет когда я решу сменить мицубиси на другую ? :D

Вот так я думаю, а как будет на самом деле, это нам время покажет.


Дедмороз
Орден I-й степени
Орден I-й степени
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 22:01
Откуда: Великий Устюг
Город: Великий Устюг

Re: Опора шнека

Сообщение Дедмороз 10 фев 2010, 22:56

MasterStroy писал(а):КСМ - я ж не для поспорить!

Но на вопрос Вы не ответили;) покажите мне директора серьезного предприятия, работающего на немецкой технике и имеющего в личном пользовании китайский автомобиль. И у Вас я так понимаю, не смотря на китайские погрузчики авто далеко не "Великая Стена. Олень г3". А? ;)


В России таких директоров нам не найти, но среди американцев видимо скоро подобные ситуации появятся. Ведь , если мне память не изменяет, то в прошлом году перекупили китайцы производство американских военных джипов для гражданского применения и теперь хамеры будут выпускаться в Китае. А также подобное произошло и с некоторыми британскими машинами.


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Город: Москва

Re: Опора шнека

Сообщение MasterStroy 10 фев 2010, 23:51

Неееее, Дед Мороз, не спеши...........;)


Не будут;) не смогут не получится и не делают;)

и не хаммеры и прочее, а лишь посредственные копии. А так - каждый волен выбирать - за что денежки выложить;)
и по поводу британских машин - есть опыт эксплуатации как оригинала (беее) так и близкое знакомство с китайской копией - те ваще опиума перенюхали............... Китай не сможет делать качественные вещи по доступной цене в реальных объёмах. Желающих поспорить - изучите историю данной страны;)


К С М
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 19:59
Откуда: МО
Город: Коломна

Re: Опора шнека

Сообщение К С М 11 фев 2010, 09:35

MasterStroy писал(а):КСМ - я ж не для поспорить!

Но на вопрос Вы не ответили;) покажите мне директора серьезного предприятия, работающего на немецкой технике и имеющего в личном пользовании китайский автомобиль. И у Вас я так понимаю, не смотря на китайские погрузчики авто далеко не "Великая Стена. Олень г3". А? ;)

Да Вы правы в какой-то мере.
У одного Туарег из Словении.
У другого Ауди из Китая.
У третьего Кэмри из России.
Я езжу на корейском автомобиле.
Я тут специально проанализировал, более половины ездит на автомобилях собраных где-попало.
Потом я после корейской на европейскую или японскую не сяду, цена ниже , а качество сборки и материалов выше, да и запчасти дешевле, хотя пока ничего не менял кроме фильтров и масла.


MasterStroy
Орден II-й степени
Орден II-й степени
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:59
Город: Москва

Re: Опора шнека

Сообщение MasterStroy 12 фев 2010, 14:18

К С М писал(а):.
У одного Туарег из Словении.
У другого Ауди из Китая.
У третьего Кэмри из России.
Я езжу на корейском автомобиле.
Я тут специально проанализировал, более половины ездит на автомобилях собраных где-попало.
Потом я после корейской на европейскую или японскую не сяду, цена ниже , а качество сборки и материалов выше, да и запчасти дешевле, хотя пока ничего не менял кроме фильтров и масла.

Ауди их Китая? Реально? Ни разу не видел! Именно по вину китайская?
По поводу Кореи и европы япии, Вы уважаемый КСМ, явно горячитесь. По моему мнению. Корее до европы машин еще очень далеко, и именно в тех мелочах, о которых Вы говорите - материалы, отделка, эргономика и т.д. Что за корейский одноклассник того же ФВ у которого материалы отделки салона лучше? Или качество сборки? Сидел думал, так и не придумал)
Ну а вообще то разговор был о другом - в Китае есть хорошие вещи. только они дороги и редки, и сюда их не повезут. А вот жалкие подделки - будь то копия сикомы какой или чериамулеты - ну дураков в России на сто лет запасено.


След.

Вернуться в Запчасти для бетонных заводов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron