ремонт и техническое обслуживание бетонных заводов

Объявления форумчан о продаже, покупке или обмену запасных частей, комплектующих и дополнительного оборудования для бетонных заводов.
InElec
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:38
Город: Нижний Новгород

ремонт и техническое обслуживание бетонных заводов

Сообщение InElec 03 сен 2013, 14:40

1. С нами можно заключить договор как на разовый ремонт бетонного завода, так и на капитальный ремонт бетонного завода. Так же в настоящее время очень популярна практика составления договоров на плановое обслуживание бетонного завода, это в значительной мере предупреждает неожиданные поломки оборудования, а как следствие простои миксеров, сорванные сроки поставок бетона и прочие неприятности....
2. Так же мы можем предложить ряд услуг по модернизации оборудования для БСУ, на более современную и более точную элементную базу. Такое как система управления БСУ, система весов БСУ, весо-дозирующая система БСУ и т.д.
3. В связи с тем, что строительные работы не прекращаются и в зимний период, есть необходимость в зимнем варианте бетонного завода (зимний БСУ). Наша организация производит доработку летнего варианта БСУ до зимнего варианта БСУ. А так же подбор и поставку тепловых генераторов, парогенераторов, систем обогрева горячим воздухом и прочего обогревательного оборудования, расчеты тепловых и энергетических мощностей, утепление БСУ, отладку производства бетона в зимний период времени года.
4. В случае если вы приобрели подержанный бетонный завод или отказались от проведения пусконаладочных работ производителя, вы нуждаетесь в пусконаладочных работах, мы готовы выполнить их в кратчайшие сроки и качественно. Мы производим сборочно-монтажные работы по бетонным заводам и БСУ.
5. Если вы приобрели или собираетесь приобрести дополнительный силос или бункер для инертных материалов, то мы можем предложить Вам квалифицированную помощь в этом. Подобрать нужный типоразмер силоса или бункера, выбрать оптимальный фильтр цемента для силоса, оптимальную систему весов бункера и принцип подачи инертных для бункера. Так же смонтировать бункер или силос и подключить к системе управления заводом (БСУ).
6. На каждом бетонном заводе присутствует спецтехника, такая как фронтальный погрузчик, миксеры, бетононасосы. В качестве комплексного обслуживания предприятий, специалистами НПФ ИнЭлек производиться ремонт и обслуживание электро систем спец. техники для транспортировки бетона. Мы производим ремонт электропроводки миксеров, ремонт электропроводки бетононасосов, ремонт электропроводки фронтальных погрузчиков.


Тел. +7-929-053-56-32
Valiyarov.t@gmail.com
www.inelec.ru


Вернуться в Запчасти для бетонных заводов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron